Свободное посещение

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2011
Повідом.: 120
Свободное посещение

Ув. студенты, поделитесь инфой.
Как оформить свободное посещение?
Дело в том, что я нашел неплохую работу, но там полный рабочий день.
Вот я и думаю, можно ли как-нибудь сделать свободное посещение.

В общем, если кто-то может что-либо подсказать, буду рад)
 
А мозгов пойти и спросить в деканате не хватает?
 
вот такой ответ мне и нужен был)))
я ж просто вообще не в курсах, куда подходить и т.д.))
 
идите лучше сразу к зам.декана или декану.
если работа по специальности - должны без проблем отпустить, если вы конечно не висите постоянно в списке должников:)))
или оформляйте индивидуальный план, на каждый семестр отдельный. так легче, я им часто пользовалась.
 
Может не прокатить
 
после 3его курса можно оформлять.
 
зависит от универа. не везде соглашаются и не все преподы. А вообще , при таком вопросе, первым делом узнают в деканате
 
Ув. студенты, поделитесь инфой.
Как оформить свободное посещение?
Дело в том, что я нашел неплохую работу, но там полный рабочий день.
Вот я и думаю, можно ли как-нибудь сделать свободное посещение.

В общем, если кто-то может что-либо подсказать, буду рад)

беги быстрее в деканат, и офрмляй, а то таких может оказаться дофига, и тока первые получает его, а всем остальным скажут досвидание;)
 
В разных вузах и на разных факультетах по разному. Там где я учился деканату было глубоко пофиг есть студенты на парах или нет. А у преподов отношение было очень разное. Некоторые не обращали особо внимания на посещение, некоторые давали доп вопрос по каждой пропущенной лекции на экзамене. Но пропуск 100% лекций ради работы это уже не учеба а черт знает что.
 
Кстати, да, заочка - выход. Но только в том случае, если ты уверен что будешь работать там 5 лет и есть карьерный рост.
 
В нашем институте, к примеру, оформляли свободное посещение только для новоиспеченных мам и студентов, у которых по тем или иным причинам не могли работать родители. Для всех остальных индивидуальный план составлять никто не собирался, так как работа дабы заработать на карманные расходы уважительной причиной не являлась. Но опять же, все зависит от вуза. Так что в деканат.
 
ого, сколько понаписывали)))
всем спасибо!

заочка для меня не вариант, уже давно бы перевелся
 
Назад
Зверху Знизу