Жалуюсь всем на Аэрофлот

Greek Island

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2010
Повідом.: 2
Жалуюсь всем на Аэрофлот

Аэрофлот - ужасная компания
Я оплачивала билет кредиткой, они деньги сняли, выслали билет, я приехала в Борисполь, а они мне - ваш билет мы ПО ОШИБКЕ аннулировали. так, случайно..... Оплачивала я за месяц вперёд. Возмещать они не собираются все мои неудобства, билеты из Харькова в Борисполь и обратно, и тп. Добиваюсь чтобы они хотя бы вернули деньги за тот билет. Вот такие ребята. И ничего им не страшно. Сволочи вы - говори им. А они - угу,....видно сами знают что сволочи.
....
 
конечно знают..... в black list тему надо... там все на всех жалуются
 
Аэрофлот

Аэрофлот - ужасная компания
Я оплачивала билет кредиткой, они деньги сняли, выслали билет, я приехала в Борисполь, а они мне - ваш билет мы ПО ОШИБКЕ аннулировали. так, случайно..... Оплачивала я за месяц вперёд. Возмещать они не собираются все мои неудобства, билеты из Харькова в Борисполь и обратно, и тп. Добиваюсь чтобы они хотя бы вернули деньги за тот билет. Вот такие ребята. И ничего им не страшно. Сволочи вы - говори им. А они - угу,....видно сами знают что сволочи.
....
 
Брониуйте в следующий раз в авиакассе. Да, дороже на 100-120 грн, но , все-таки, гарантия , что не аннулируется ваш авиабилет. И авиакассир всегда поможет в общении с авиакомпанией и в достижении положительного результата!
Боритесь. Сочуствуем.
 
в блэк их.
А еще туда же Люфтганзу. Они с наших авиапассажиров-пенсионеров штраф в размере 19000 грн чуть не поимели за отказ от билета. Насилу мы людей отбили от буржуазных щупалец.
 
в блэк их.
А еще туда же Люфтганзу. Они с наших авиапассажиров-пенсионеров штраф в размере 19000 грн чуть не поимели за отказ от билета. Насилу мы людей отбили от буржуазных щупалец.
ни хера себе штрафы... прсто за отказ от билета? это как при попытке его вернуть то ли?!
 
кроилово ведет к попадалову
у наших туристов такого не было с Аэрофлотом
 
Аэрофлот умер с распадом СССР, где Вы нашли такую компанию? Поэтому и билета нет, нет компании.
Что вы курили. Аэрофлот был и остается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аэрофлот - ужасная компания
Я оплачивала билет кредиткой, они деньги сняли, выслали билет, я приехала в Борисполь, а они мне - ваш билет мы ПО ОШИБКЕ аннулировали. так, случайно..... Оплачивала я за месяц вперёд. Возмещать они не собираются все мои неудобства, билеты из Харькова в Борисполь и обратно, и тп. Добиваюсь чтобы они хотя бы вернули деньги за тот билет. Вот такие ребята. И ничего им не страшно. Сволочи вы - говори им. А они - угу,....видно сами знают что сволочи.
....

Пиздец вообще
 
эм...не знаю туда или нет...пробивал авиарейс до Кельна...сайт go-germany.com или вроде того выдал мне рейс Харьков-Кельн за (!!!) 11 с хвостиком тысяч грн...это вообще нормально???
как-то после этого Киев-Кельн 350грн у виззэйра вообще не смотрится))
 
Назад
Зверху Знизу