Chevrolet Tacuma что скажите?

Така это кака , такого дерьма на свете небывает ,так я думал пока не вступил в
таку ,таз рулилил люд с 4 месяца и на 3000 доступней аналогичных ублюдков ,с великим трудом воздействуя на подсознание испытуемого, введя его в транс избавил братву от этого наказания)))) течении 10 мин ))) !
Даже на самом залошенном безработном сто синяки не берут такое в работу )))
К разряду непродаваемых чудоублюдков относятся - Така как шеви так и деу ,так и занюханный шаран шарабановичь лоховоз редкой масти )

Читаю этот бред вообще нереально после обеда мозг непонимание это вот под конце в начале гонки!!! как можно план дубасить и на форуме обсиралово Мочанов конечно странно получилось )))
 
Пост Рамзеса читал 3 раза..понял только пару логических связок..
щас ещё разок перечитаю..
 
Пост Рамзеса читал 3 раза..понял только пару логических связок..
щас ещё разок перечитаю..
та фигли там... все понятно.
Насколько я понял, Роме попалась на продажу Такума, он ее в течение 4-х месяцев пытался втулить, и безуспешно, пока наконец не нашел жертву, и за 10 минут путем сумасшедших увещеваний и упорства загнал ее.
А у самого непрофессионального "дяди Васи", который взялся бы за любую работы, тоже бы ничего не получилось, потому как Такума весьма капризна по обслуге и ненадежна в работе. И в итоге, говорит Рома, Такума как под шильдиком Дэу, так и под шильдиком Шевроле - очень ненадежная и неликвидная машина.
 
Знакомый продал и обрадовался. Такое г**но рассказывал.
 
По теме: я бы тоже обратил внимание не Зафиру.
 
Читаю этот бред вообще нереально после обеда мозг непонимание это вот под конце в начале гонки!!! как можно план дубасить и на форуме обсиралово Мочанов конечно странно получилось )))

Кто бы говорил-сам без знаков препинания пишешь,хуй поймешь,где остановится надо:D
 
Пост Рамзеса читал 3 раза..понял только пару логических связок..
щас ещё разок перечитаю..
видимо исчо не дорос до высот Рамзса(шютка)
та фигли там... все понятно.
Насколько я понял, Роме попалась на продажу Такума, он ее в течение 4-х месяцев пытался втулить, и безуспешно, пока наконец не нашел жертву, и за 10 минут путем сумасшедших увещеваний и упорства загнал ее.
А у самого непрофессионального "дяди Васи", который взялся бы за любую работы, тоже бы ничего не получилось, потому как Такума весьма капризна по обслуге и ненадежна в работе. И в итоге, говорит Рома, Такума как под шильдиком Дэу, так и под шильдиком Шевроле - очень ненадежная и неликвидная машина.
истинно
Как легко беседовать непонятно на понятном (Из архивов КГБ )

Просто тебя не посвещенные понять не могут
 
У соседа Такума второй год.
На второй тысяче километров вылетела коробка передач,
под Харьковом...

Недавно жаловался, что боковое стекло если опуститься,
то больше не поднимается:)
 
Назад
Зверху Знизу