Встреча Волгаводов 15.06.2010 в честь 40летия ДвадцатьЧетвёрки (ГАЗ 24)

развитие атозавода:
от гомосека - до генсека!
 
видел вчера 21-ю на литье черного цвета, поднималась по 23-го августа, наверное к вам на встречу)
 
Отчёт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что у 063-58 ХВ с развалом7 Как она так еще ездит?:D
 
Я на многом поездил и езжу, поверьте. С понтами и на ретро. ГАЗ-24 имею в коллекции. Расход с родным карбом на 402-м 9 литров 76-го по трассе, и 11 в среднем по городу.

Говорить о достоинствах машин бессмысленно. Ибо главное достоинство являет собой водитель. Навороченные тазики как раз отбивают умение жестко и качественно рулить. А Волга стимулирует включенность мозгов.

Жаль, поздно прочитал эту тему. Приехал бы на своей черной красавице, доставшейся из бывшего гаража ЦК. Так что я за ГАЗ-24. Ее обсирать бесполезно - кишка тонка.

Пользуясь случаем, даю объяву: ищу на нее кузовщину советских времен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гыгыг с киевской регистрацией он собрался приезжать , говорит о крутости волги и сразу ищет не неё кузовщину

Ее обсирать бесполезно - кишка тонка.

это ты утверждаешь? :іржач:

я сторонник совкового автопрома и очень люблю 21ю и 24ку как у тебя с ручками от холодильника мордой кита и спидометром-градусником , но говорить что это супер мега надёжный танк язык не повернётся
 
Ну так твоя машина тоже скоро останется позади, как и Волга. Получается, что ты ездишь на гавне?
А я не спорю, что моя машина отстала от современников класса Д ;)

Как раз Волга и есть супер надежный тазик. А вот исполнения салона, да и вообще всяких мелочей-типа приборов, полный отстой.
Ну ну...
 
жаль,что пропустили,если будет еще-отпишитесь в личку,приедем на 31029
 
Назад
Зверху Знизу