Реально ли сейчас найти ландыши ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2008
Повідом.: 463
Реально ли сейчас найти ландыши ?

ищу ландыши бабули торгующие цветами посмотрели на меня как на идиота, но я думаю что где-то их выращивают искусственно, где ?
 
Вообче-то они цветут в мае :)
Попробуйте, для разнообразия, найти сейчас, скажем, нарциссы. Или пролески.
Чтобы заставить их цвести тогда, когда вздумается, пришлось бы приложить поистине титанические усилия, сымитировав температурные и световые условия, т.е. сначала проморозив почву, а потом - обеспечив продолжительность дня/ночи, харантерные для ранней весны :)
И при этом ландыши - растение многолетнее, имеет мощные подземные корневища - в отличие от тех же тюльпанов или нарциссов, луковицы которых можно просто выкопать и "проморозить" отдельно от грунта, инициировав цветение, ландыши не выкопаешь из субстрата :)
Влетели б Вам такие ландыши в копеечку ;)
 
ищу ландыши бабули торгующие цветами посмотрели на меня как на идиота..

ты глубоко ошибаешЬся если думаешь, что тут посмотрят как на умного :D
З.ы. у меня растут, но отцвели давно. могу просто с корнями подарить, будешь выращивать :)
 
да ну почему же, у меня знакомый в старом салтове выращивает различные цветы, специально создает искусственный макроклимат , так что все реально вопрос только где, ехать в салтов и спрашивать у него нет времени
 
ты глубоко ошибаешЬся если думаешь, что тут посмотрят как на умного :D
З.ы. у меня растут, но отцвели давно. могу просто с корнями подарить, будешь выращивать :)

ТС про цветущие ландыши вроде не говорил
 
Как вариант - гуглите "цветы продажа заказ", ищете достаточно крупную фирму, звоните и узнаете. Уверен, что именно в случае с ландышами это будет сейчас удовольствием крайне недешевым (если вообще кто-то возьмется), так что телефонные расходы будут совершенно ничего не начащим пустяком.

ТС про цветущие ландыши вроде не говорил

Не, ну в моем, например, понимании "цветы" - это означает пестики, тычинки, лепестки и прочий хлам :)
Листьев-то, а то - и ягод можно тупо накосить в лесу. Коими, кстати, можно некисло травонуться.
 
Возле м. 23 Августа или напротив входа в парк Горького, 2 цветочных рынка, там продавцы должны о ландышах все знать и я думаю что они смогут тебе оказать помощь.... :)
 
52327513_1260618063_12.jpg


эти чуваки в лесу по-любому что-то знают, только инет у них навряд ли есть:D
 
пару лет назад встречал ладныши перед новым годом

летом сильно сомневаюсь что купишь
 
а реально ли сейчас встретить динозавров в лесу
 
это не так-то просто....посадить луковицы и пару-тройку месяца в условиях холодильника(выгонка)
 
Они есть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

$3.95
 
ХФ как и все форумы позасерали малолетки, по делу мне подсказали одно место завтра буду звонить.
PS ландыши для девушки, любит только эти цветы
 
Назад
Зверху Знизу