И опять дороги бля.....

alp

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 140
И опять дороги бля.....

Бля навеяно ужасом от споглядания наших направлений и шокового состояния моего пока еще 4 колесного друга.
Други давайте здесь отписываться по конкретным участкам дорог по городу и за его пределами, чтобы можна было хоть както было объехать эти катакомбы и ОСОБО ОБОЗНАЧИТЬ места повышенной геморойности.
Нуссс начну,участок сумской дороги от Залютино до Солоницевки -проездной,особое внимание на участке мост ЛОСК до Подворок -
 
Останнє редагування:
Все! подъезды к барабану, особенно со стороны АТП (вчера влетел в свежевыгрызанную квадратом яму) СУКИ! КОГДА НАУЧАТСЯ СТАВИТЬ ОГРАЖДЕНИЯ!!!
 
Пр.50-летия СССР , участок от Будмена до Симферопольского шоссе - видимо, был под прицельным артиллерийским огнем, ям больше, чем асфальта.
 
да кто в голове удержит этот список.
50% покрытия не пригодны для эксплуатации!!!

Жихарский ЖД мост - Карачевка >20 км\ч иначе отпадает на ходу все.
Ул Халтурина - вся.
Ул Конной армии - вся.
перекресток Московский проспект-ак павлова
50 лет ссср Будмен-перекресток с Гагарина

и тд и тп.
Дорог нет, писать проблемные места бесполезно, так как еще не весь снег сошел, сойдет 80% будет не пригодно

Предлагаю писать нормальные оставшиеся дороги.
 
Улица Халтурина - чтоб клятый оккупант на подступах застрял!
 
Предлагаю писать нормальные оставшиеся дороги.
ну или так,может кто отпишется кто на дальняк ездит,мне вот скоро предстоит поездка на Сумы как лучше поехать и как там дела.
Улица Халтурина - чтоб клятый оккупант на подступах застрял!
:іржач::іржач::іржач:
 
ну че.
Ак павлова еще жива (если не ездить по правому краю)
пр-т Гагарина пока жив (до аэропорта)
Пушкинская, Сумкая, Шевченко (не вся правда), Рымарская
 
ну че.
Ак павлова еще жива (если не ездить по правому краю)
пр-т Гагарина пока жив (до аэропорта)
Пушкинская, Сумкая, Шевченко (не вся правда), Рымарская

ну да, и это при том что Пушкинскую, Шевченко и Рымарскую только недавно сделали.
 
да щас вобщемто ямы немного закидали, если быстро не ехать колеса не оторвет
 
у меня муж недавно купил машину, начали ездить, но хочу сказать, что за последние год, два состояние дорог гораздо лучше стало, очень много где поремонтировали, особенно летом.
 
у меня муж недавно купил машину, начали ездить, но хочу сказать, что за последние год, два состояние дорог гораздо лучше стало, очень много где поремонтировали, особенно летом.
:іржач:
это он научился рулем крутить
 
у меня муж недавно купил машину, начали ездить, но хочу сказать, что за последние год, два состояние дорог гораздо лучше стало, очень много где поремонтировали, особенно летом.

я бы сказал по другому: за последние два года дороги ухудшились, а местами просто исчезли.
и еще вопросик где Вы ездите что у дороги у Вас хорошие???
 
Други давайте здесь отписываться по конкретным участкам дорог по городу и за его пределами, чтобы можна было хоть както было объехать эти катакомбы и ОСОБО ОБОЗНАЧИТЬ места повышенной геморойности.(акогда дороги сделают мы удалим эту тему:іржач:)

Это извечная тема. Харьковские дороги-сплошные ямы. Доходит до абсурда, но по возможности стараюсь не выезжать- жаль своего четырехколосного друга. Если необходимо быть недалеко-предпочитаю пройтись пешком. Тротуаров, кстати, тоже нет.
 
Назад
Зверху Знизу