Дорогие школьные учителя!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 3108
Дорогие школьные учителя!

Дорогие школьные учителя, господа-товарищи, хочу к вам обратиться и высказать то, что накипело за последние примерно десять лет и очень надеюсь, что хоть одна из этих мерзких тварей, которые гордо именуют себя высоким званием -"школьный учитель" прочтёт мои слова. Всё это последнее время вы, дорогие мои, только и делали, что сосали кровь и деньги с родителей своих учеников, не заботясь при этом ни на грамм о своих прямых обязанностях, вы , как привокзальные напёрсточники, хищнически расставляли сети для своих учеников, чтобы потом доить их родителей, вы своими стенаниями и стонами о своей мизерной зарплате ввели в обман всё общество и обосновали этим свое моральное право заниматься вымогательством, даже не побоюсь этого слова - рэкетирством в школьных стенах. Открытого мордобоя по отношению к своим ученикам вам уже мало, об учителях-педофилах тут и вспоминать не приходится, и не удивлюсь, если выяснится, что наши любимые учителя способствуют распространению разных всяких колёс . Не удивительно , что ученики к концу школы уже спиваются.Такое откровенно-гавённое отношение к своим учительским обязанностям , позволяет сделать вывод, что плевать вы хотели на всё и вся, а как только речь заходит о выпускном классе, вы как шакалы, сбегаетесь, чтобы урвать кусок. За какой хрен, скажите, я должен отвалить 900-1000 гривен на выпуск своего ребёнка? И пойди, попробуй возмутись - не видать аттестата, пусть твой ребёнок будет семь пядей во лбу, слышал я как умной девчёнке из бедной семьи залупу показали вместо медали, потому, что не было 1000 гришек. Из всех закомых, у кого дети ходят в школу - НИ ОДИН не высказал своего положительного отношения к современному школьному учителю. Мало того, что эти дармоеды прогуливают уроки чаще учеников, но они и не знают нихрена по своему предмету. Сколько раз приходилось показывать ребёнку правильное решение задачи, а информатику школьный учитель освоил только в объёме правильного написания названия предмета. Особая тема - учительско-директорские детки. С нетерпением ожидаю , когда закончится этот школьный беспредел. Сталина, суки, на вас нет. Учитель хуже ГАИшника.Целуйте в жопу своего диоксинового вождя и молитесь о спасении своей мерзопакостной душонки.
 
какой печальный рассказ :-)
 
Ух ты! Не повезло же Вам с учителем (школой)...
У меня несколько друзей учителями работают.
Перечисленных Вами качеств в них не замечал.
Не стоит так сразу всех под одну гребенку.
 
Господин Чапаев, позвольте Вам возразить от лица тех самых учеников, которых так рьяно совращают и растлевают "наши" учителя!
Я даже не возражаю, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮСЬ воспринимать Ваши слова за нашу с Вами действительность! Ибо это бред!
В прошлом году я закончил школу и уж поверьте, знаю о чём говорю!
Позвольте поинтересоваться у Вас, при чём же здесь наши учителя то?
Они такие же шошки, пешки и у них тоже есть руководство, и у них есть начальство и т.д.
Коррупция есть, не спорю, но ДАЛЕКО не среди педагогического состава, а среди директоров школ, депутатов, которые "шефствуют" школами, РАЙоно и т.д
Учителя, особенно старой закалки - это единственный шанс Ваших детей стать нормальными людьми, и за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
 
Останнє редагування:
Господин Чапаев, позвольте Вам возразить от лица тех самых учеников, которых так рьяно совращают и растлевают "наши" учителя!
Я даже не возражаю, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮСЬ воспринимать Ваши слова за нашу с Вами действительность! Ибо это бред!
В прошлом году я закончил школу и уж поверьте, знаю о чём говорю!
Позвольте поинтересоваться у Вас, при чём же здесь наши учителя то?
Они такие же шошки, пешки и у них тоже есть руководство, и у них есть начальство и т.д.
Корупция есть, не спорю, но ДАЛЕКО не мреди педагогического состава, а среди директоров школ, депутатов, которые "шефствуют" школами, РАЙоно и т.д
Учителя, особенно старой закалки - это единственный шанс Ваших детей стать нормальными людьми, и за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

в какой то степени он таки прав...
 
Не надо всех грести под одну гребенку, там всякие люди бывают, как и везде ...
а на счет 1000 грн, смотрите тему:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=72809 ...
может они туда и пойдут? ...
 
Во-первых я говорил про современного школьного учителя, я тоже в школе учился, в совке и с большим уважением отношусь к тем учителям старой закваски. Во-вторых - не надо говорить о пешках , шашках и прочее. Учитель на уроке должен - знать свой предмет и научить учеников этому, вместо этого занимаются болтовнёй как минимум, если вообще появляются на уроке, а уровень подготовки этих горе-учитилей оставляет желать лучшего. В последне время школа, кроме отвращения не вызывает ничего - никакой подготовки к выпускным экзаменам, какие-то спектакли, вместо уроков, Тупые учителя и тупые ученики. На соседней ветке тема про российские школы, а кто виноват, что ученики нихрена не знают?
 
Во-первых я говорил про современного школьного учителя, я тоже в школе учился, в совке и с большим уважением отношусь к тем учителям старой закваски. Во-вторых - не надо говорить о пешках , шашках и прочее. Учитель на уроке должен - знать свой предмет и научить учеников этому, вместо этого занимаются болтовнёй как минимум, если вообще появляются на уроке, а уровень подготовки этих горе-учитилей оставляет желать лучшего. В последне время школа, кроме отвращения не вызывает ничего - никакой подготовки к выпускным экзаменам, какие-то спектакли, вместо уроков, Тупые учителя и тупые ученики. На соседней ветке тема про российские школы, а кто виноват, что ученики нихрена не знают?

ну дык если знал чем все закончится, зачем ребенка в школу отдавал? учил бы его грамоте по вечерам вместо просмотра телевизора, воспитывал бы... того и гляди, получил бы в итоге того, кого хотел, а так "что на зеркало пенять, коли рожа крива...."

что-то мне подсказывает что учителя твоего ребенка могут в ответ о тебе такого же наговорить, как ты о них, типа "был один родитель, по 5 гривен жалел скидываться на всякую фигню, прибегал, скандалил по любому поводу. жаль ребенка, что вырос в такой семье"... и т.д.
 
Проблемма в коррупции и аморальности всего общества)))) (рыцарь сам 11й класс заканчивает)
 
В последне время школа, кроме отвращения не вызывает ничего - никакой подготовки к выпускным экзаменам, какие-то спектакли, вместо уроков, Тупые учителя и тупые ученики. На соседней ветке тема про российские школы, а кто виноват, что ученики нихрена не знают?

Виноваты родители, что платят без разбору, за то, что бы ребенку ставили хорошие оценки, за специальное отношение к нему.
Зачем нужна 1000 грн. на выпусконой? Да сами ж родителя все самое лучшее (как они считают ) для дитяти дадут на эту пьяную выпускную наркотическую обжираловку.
И опять же виноваты родители, если заметили некомпетентность учителя и не приняли меры для того, что бы его устранить с этой должности.
По грамотности молодежи и матюкизму на этом форуме (и не только на этом), вижу, что у Украины вообще нет будущего.
 
Оооооо... мою любимую тему зацепили!!! Как жеж можно пройти мимо... ;)
Итак.. сам заканчивал в 91-м, а поэтому денег за свой четвёрочный аттестат я не платил.. просто перетёр с нужными учителями.. кроме того меня завуч средних классов любила.. уж не знаю, за что.. Короче, про свою родную 56-ю школу говорить в плане коррцпции мне особе нечего.. Ну.. разве что аттестаты спокойно покупали ещё отгда, о чем мне рассказывала та самая завуч..

Но потом..
Четверо детей из многодетной и неполной семьи пытались благополучно закончить.. дай Бог памяти.. какая же это школа-то.. 135-я кажется.. Короче, на Павловом Поле возле переулка 23-го Августа..
Блин.. сколько нервов и бабла мне это стоило!!!!
1000 гривень, говорите? ХА! ХА! И ещё раз ХА!
97-й год.. классуха вымогает деньги со старшей за аттестат.. вымогает мерзко.. "нет денег- надо уходить после восьмого класса!".. Денег ей не дали.. вместо этого в школу зашел я и поговорил с учительницей.. ;) Учительница поняла..
99-й год. (я уже здесь, так что показать распальцовку забившейся в угол учительнице уже физически не мог)..
50 долларов на ДР учительнице.. ещё 100- на ремонт класса (умножайте на три.. четвёртая к тому времени уже закончила).. 50 долларов на подарок директору.. ну и напоследок.. по 300 долларов за аттестат.
Напоминаю, что в 99-м году 300 долларов было ещё очень и очень серьёзной суммой.

Вообще про школу я могу писать много и самозабвенно, ибо так уничтожать личность в человеке, как это делают в средних государственных школах, больше нигде не могут..

Повторяться не хочу.. вот вам ссылка годичной давности
 
Школа начинается и заканчивается в семье. Прараллельно в садике, и в разного рода секциях, кружках , платных занятиях. А вот школу надо выбирать. Да и садик тоже.
 
Вообще про школу я могу писать много и самозабвенно, ибо так уничтожать личность в человеке, как это делают в средних государственных школах, больше нигде не могут..

Не преувеличивай.
Есть еще ИТК.
 
Не преувеличивай.
Есть еще ИТК.
В первой редакции моего поста было "...ибо так уничтожать личность в человеке, как это делают в средних государственных школах, могут только на зонах".. но потом я осознал, что на зонах сидят взрослые люди, личности которых в большинстве случает уже сложились, поэтому поломать их не так просто, как детские.. чем эти учительницы и пользуются :(
 
Оооооо... мою любимую тему зацепили!!! Как жеж можно пройти мимо... ;)
50 долларов на ДР учительнице.. ещё 100- на ремонт класса (умножайте на три.. четвёртая к тому времени уже закончила).. 50 долларов на подарок директору.. ну и напоследок.. по 300 долларов за аттестат.
Напоминаю, что в 99-м году 300 долларов было ещё очень и очень серьёзной суммой.

ну а если бы не платили, что было бы? да сами же другие родители вас бы затюкали.
 
Понятненько.
Странно.
То ли сейчас со школами что-то, то ли...
В мое время никто ничего не ломал.
На подарки собирали, на ремонт классов.
Взятки не давали.
Атестаты не покупали.
 
Понятненько.
Странно.
То ли сейчас со школами что-то, то ли...
В мое время никто ничего не ломал.
На подарки собирали, на ремонт классов.
Взятки не давали.
Атестаты не покупали.
боялись тогда.. :) А сейчас бояться некого.. а за скоего ребёнка мамаша последнюю сотню из чулка достанет и учительницы это знают..
 
Понятненько.
Странно.
То ли сейчас со школами что-то, то ли...
В мое время никто ничего не ломал.
На подарки собирали, на ремонт классов.
Взятки не давали.
Атестаты не покупали.
Grau ,ну и кто тебе сейчас поверит?Кроме меня,конечно.;)
 
боялись тогда.. :) А сейчас бояться некого.. а за скоего ребёнка мамаша последнюю сотню из чулка достанет и учительницы это знают..

Начнем сначала.
Сколько получает учитель средней школы?
Не думаю, что зарплата у него выросла.
Относительно уровня жизни среднего.
Далее.
Что то изменилось в составе учителей?
В наше время это были в основном женщины - мооденькииие, и юноши - недоделанные. Старички - те марку держали.
Далее. Гос.обеспечение зданий школы. Стало что то лучше?
 
боялись тогда.. :) А сейчас бояться некого.. а за скоего ребёнка мамаша последнюю сотню из чулка достанет и учительницы это знают..

Балик, ты не прав...
Они люди подневольные, или ты думаешь, что хотя бы копейка из тех денег, которые они доят из учеников, попадает в их карман?
Уж поверь, что нет!!! ЗА всех не подпишусь, но за свою родную 68-ую школу уверен на все 100!!!
 
Назад
Зверху Знизу