Проблемная кожа

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 151
Проблемная кожа

Кто на своем опыте может посоветовать что-то эффективное?
 
Это просто от черных точек? Или для сужения пор? И где можно купить?
 
Останнє редагування:
Сыворотка Estee Lauder Idealist - для жирной и комбинированной кожи хороша. Под крем. Поры стягивает, поверхность выравнивает. Но действие временное - только пока мажетесь.
 
Поры не уменьшит ничего, никакой крем. Особенности кожи, ее тип - это индивидуально. Косметические средства дают просто визуальный эффект. Чем тщательнее, грамотнее уход за кожей, тем лучше она выглядит.
 
Кто на своем опыте может посоветовать что-то эффективное?

Lerochka, ищите в составе салициловую кислоту, а чуть позже (в октябре-ноябре) и средства с АНА-кислотами. Это наиболее эффективные помощники.
В идеале, программа должна быть на подобии 3-х ступенчатой клиниковской системы, глубокое очищение и тонизирование-увлажнение с закрытием пор.:)
 
SunnyBB, если не затруднит, гляньте каким вы пользуетесь Посилання видалено
 
Поры ничто не сузит, это все рекламный треп, нужно чистить лицо и делать пилинги у косметолога. Очень классная линия профессиональной косметики Жан Дестре, Норма Дюрвиль, к сожалению в розничной продаже нет - реализуется только в салоны мастерам-косметологам. Кому интересно, пишите в личку, дам телефон косметолога
 
SunnyBB, возможно потому что это пробничек всего. А вы не подскажите сколько мл в вашем было?
 
ну этот 4 oz (пока разобралась что такое эти oz :D ) Может не то? Это vacuum cleaner. Вспомните, плз, а то всего 6 часов до конца аукциона осталось. :)
 
Спс, такой же, только этот на аукционе целых 4 унции. Это пока он стоит 11 долларов, а через 6 часов, до 40 подняться может. Ну в любом случае, очень тебе благодарна за помощь :)
 
расширенные поры возникают, если забиваются сальным отложением и расширяют поры,появляются комедоны,т.е.нужно делать регулярно чистку, чтобы предотвратить появление комедонов (черных точек) и как следствие расширенных пор, так же уход за лицом обязует применение беспиртовых вяжущих средств, можно к примеру дегтярным мылом иногда умываться.
 
Роаккутан. Идеальная кожа навсегда. Забудете имя вашего косметолога.
 
Это вы его на себе испробовали? Роаккутан принимают только под наблюдением врача, и в очень тяжелых случаях угревой сыпи. Это очень серьезный препарат. Вот почитайте
Посилання видалено
 
Кто на своем опыте может посоветовать что-то эффективное?

Вы помните свой первый вопрос?:)
Мне читать уже не надо. Я советую только то, что пробую на себе сама. И врача знаю. Результат - тьфу, тьфу, потрясающий
Если интересно - спрашивайте смело. Но без дохтора не экспериментируйте с дозами.
 
SunnyBB, что-то я не вижу никакого ошеломляющего эффекта. Поры не стягивает вообще. Пользуюсь раз в 2-3 дня, на протяжении уже 2х недель. У вас какая кожа?
 
Вы помните свой первый вопрос?:)
Мне читать уже не надо. Я советую только то, что пробую на себе сама. И врача знаю. Результат - тьфу, тьфу, потрясающий
Если интересно - спрашивайте смело. Но без дохтора не экспериментируйте с дозами.

Вы пили его чтобы вылечить прыщи или чтобы стянуть поры?? :eek:
 
Вы помните свой первый вопрос?:)
Мне читать уже не надо. Я советую только то, что пробую на себе сама. И врача знаю. Результат - тьфу, тьфу, потрясающий
Если интересно - спрашивайте смело. Но без дохтора не экспериментируйте с дозами.

"Возможные побочные эффекты "роаккутана" включают разные расстройства органов пищеварения, поражение нервной системы, боли в суставах и изменения костей, депрессию, высыхание кожи, и другие, включая тяжелые и опасные для жизни. Необходимы частые визиты к врачу в ходе лечения для контроля безопасности. "

Как себя чувствует ваша нервная система? Или это специальная акция: роаккутан - ты забудешь имя косметолога! Будет тупо не до того! Выучишь имя терапевта, гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта!
 
Проблемная кожа

подскажите, как избавиться от жирного блеска на лице???
 
Останнє редагування модератором:
в какой ценовой разбег косметики можешь позволить?
 
Назад
Зверху Знизу