• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сайты знакомств

регестрировались на таких сайтах?

  • да

    Голосів: 15 78.9%
  • нет

    Голосів: 4 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
сайты знакомств

недавно зарегестрировался из любопытства. это пиздец просто. там поХоду - приют для маньяков :eek: .это мне не повезло, или так всегда было?
 
Удали страницу и дуй знакомится в клув.в чем проблема?=)
 
мне и в реальной жизни знакомых фатает ;) . со знакомствами нет проблем .просто я охуел от контингента, который там собирается..
 
Ну поэтому и собирается,так как в реале не кому не интерестны.

Если хочется просто пообщатся по сети, то лучшее это форумы,аськи и группы вконтакте
 
та варианты : где можно пообщаться, мне не интереsны ;) интереsно другое. почему там узконаправленно-маниакальное общение ?
 
Это все ху*ня - эти сайты знакомств...
 
Останнє редагування:
недавно зарегестрировался из любопытства. это пиздец просто. там поХоду - приют для маньяков :eek: .это мне не повезло, или так всегда было?
похожая ситуация была, интерес это такая штука против которой трудно устоять, регистрировалась больше двух лет назад, была в ужасе
 
Зарегестрировалась. Пповисела там какое-то время и свалила...Реально ощущение, что народ на голову бахнутый...Толи правда - толи кажется...
Запомнился тип который сначала знакомится предложил, а потом, когда написала типа "договорились, давай знакомиться" стал доказывать на второй , что я его хочу развести на бабки и всячески нае...обмануть.
В общем, так и висит где-то в просторах инета моя анкета)))
 
Останнє редагування:
недавно зарегестрировался из любопытства. это пиздец просто. там поХоду - приют для маньяков :eek: .это мне не повезло, или так всегда было?
Не ходи в незнакомых местах!!!!! А вдруг - затянет?:D
 
Знаю девчушек которые с таких сайтов вышли замуж за гражданах других гс-в , и обнаруживаю их в одногласнигах как гиперактивных пользователей )), что одну что другую, вот такая хуйя-судьба. Детишки, квартиры и любовниги-одногласниги, - романтика млять.
 
КГ/АМ
Тему в Знакомства, ТСУ бан
ЗЫ сегодня праздник "Засри Главный тупыми темами"?
 
недавно зарегестрировался из любопытства. это пиздец просто. там поХоду - приют для маньяков :eek: .это мне не повезло, или так всегда было?

из любопытства позвольте вас спросить текст вашей анкеты :D
 
Заходила я на эти сайты, такое впечатление, что у людей кроме секса в голове нет ничего
 
в начале :
спасибо, что зашли на страничку, даже если и не написали мне : )в любом случае хорошего настроения : )

потом какой то очень долгий и огромный (де-то на пол часа) пройденный мною тест при ригистрации:

Гибкость
90 баллов
Вы легко приспосабливаетесь к изменениям, хорошо понимаете других людей, можете изменить свою позицию, оставив при этом основные жизненные принципы стабильными.

Общительность
113 балла
Вы открытый, экспрессивный человек, живущий в мире реальных явлений. Вы непосредственны в выражении своих чувств, легко устанавливаете новые контакты.


Эмоциональность
97 баллов
Внимание окружающих Вас вдохновляет, Вам нравится эмоциональная вовлеченность в происходящее. Вам хотелось бы всю жизнь превратить в праздник.

Спонтанность
103 балла
Вы готовы принимать на себя ответственность, инициативны и склонны к лидерству. Вы импульсивны, бывает сами создаете конфликтные ситуации, чтобы потом преодолевать их.

потом:
Познакомлюсь:
с Девушкой

и фсё.
 
капец, сёдня выходной. чё подстрекаешЬ то ?
 
Да результаты теста этого - чистой воды замануха. Человека вынуждают почувствовать "суперменом" сайта, а дальше ... ну сам понимаешь о чем я
 
Назад
Зверху Знизу