Кладбище

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Кладбище

люди такой вопрос :
одному знакомому кладбищенские работники сказали что могилы за которыми 2 года не ухаживают имеют право перезахоранить:eek:??
если у кого инфа , а то рыскал в инете не нашел :(
 
25 лет по закону
 
а помоему 10 лет раньше было вроде
 
25, я узнавала недавно
 
нет ничего лучше крематория
 
почему? у мя на Пушкинской место двойное на кладбище... оочень удобно и не далеко...а крематорий с гербарием оч. далеко и как-то не так на душе, когда стоишь около ячейки...
 
мороки меньше потом, дешевле да и я не хотел бы лежать разлогаться( ну это имхо) никому не навязываю )
 
надеюсь ошиблись эти с кладбища :)
не мы всех кримируем , и дозахораниваем на ХТЗ-ом кладбище, эти стены мне тоже не понутру
 
почему? у мя на Пушкинской место двойное на кладбище... оочень удобно и не далеко...а крематорий с гербарием оч. далеко и как-то не так на душе, когда стоишь около ячейки...

колумбарием...

гербарий - это нечно другое....
 
Этим самым работникам закон по барабану- то они бабки вымагают. При желании они могут хоронить хоть вертикально, хоть многоярусно, хоть как угодно.
Реально неухоженные могилы имеют интерес только в "престижных" кладбищенских местах. Вот блин, нравы. Помрет человек и тут покою нет- "жирные котяры" своих мертвецов норовят на его место покласть.
Элитные, блин места захоронения... Я понимаю заслужил жизнью человек - земля ему пухом и место соответствующее под могилу. А то, наели рожи за жизнь "праведными трудами", других, гнобя и в гроб загнав, так и там - за кладбищенской оградой им место их отпрыски и верные последователи норовят подобрать.. В этом смысле полностью поддерживаю вид и порядок на отдельных кладбищах ( в той же Америке)- где все могилы- в принципе почти одинаковы - хоть ты миллионер, хоть простяга.
 
вообще видно не кто не знает на счет изменений, видно действительно не было
 
я вам говорю, 25 лет сейчас.
 
По моему вопрос перезахоронения зависит от:
Вменяемости персонала кладбища
Уровня престижности кладбища, места захоронения и.т.д.
Уровня мотивации с учетом вышепеерчисленного.
Не удивлюсь если цена местожителства на кладбище по ул. Пушкинской на центральной аллее будет сопоставима с ценой квартиры на той же улице.
Моей родственнице сначала кладбищенские загадали 3 тыс. евро за захоронение ее матери в одной могиле с ее отцом (сверху гроб над гробом). Потом доторговались до 5 тыс. грн. Кладбище напротив Довженко по Клочковской. Судите сами.
 
не знаю бабшку дозахоранить на ХТЗ 800 грн правда урну и 200, что бы ухаживали
 
Я ж о чем ;)
Там не кладбище, а жилые дома, напротив Довженко :D

На Клочке был (может и счас есть)другой кинотеатр (она ошиблась). И кладбище - напротив. Раньше мимо него как раз на пляж и хаживали.
 
Назад
Зверху Знизу