Лодочная станция в Центре

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Лодочная станция в Центре

Уважаемы девушки, такой вопросик. Катались бы Вы на лодках или водных велосипедах (разумеется с парнями на веслах) в центре нашего города, там где Ласточка стояла? Ну было бы Вам интересно такое время препровождение? Просто мне вот не понятно, и причал вроде есть и даже не один по реке, а никто не сделал лодочную станцию. Я уже эту тему год обдумываю, да все как-то поверхностно. Почему спрашиваю здесь а не на МФ, потому что Вам романтика, а ЕМУ грести. Так как? Стоит этим заниматься? Или гиблая затея?
 
Останнє редагування:
девушки с веслами это не дело, лучше моторные лодки организуй :)
 
А что за Ласточка и где она стояла?
Лучше б сразу адресс, а то боюсь получить в ответ "ну как же, это ж там где в 30-х годах кафе "Пьяная Свинья" было!"... :)
 
девушки с веслами это не дело, лучше моторные лодки организуй :)

В скобках другое написано. :rolleyes:
Ну и куда на моторке ганять? Может еще водные мотоциклы? Не, речка у нас не широкая и тихая. На ней либо весельная лодка, либо водный велосипед.

А что за Ласточка и где она стояла?
Лучше б сразу адресс, а то боюсь получить в ответ "ну как же, это ж там где в 30-х годах кафе "Пьяная Свинья" было!"... :)

Ласточка - теплоход стоял возли причала, возле моста на площади Розы Люксембург. Там где полтавский шлях начинается и там где пицерия "Мацарелла".
 
Можно еще организовать там где пиццерия "Taxi", или возле СЦ Самсунг, имхо, хотя в начале полтавского тоже неплохо. :)
 
Можно еще организовать там где пиццерия "Taxi", или возле СЦ Самсунг, имхо, хотя в начале полтавского тоже неплохо. :)

А я в свою очередь понтересуюсь где пиццерия "Taxi", или возле СЦ Самсунг? Просто можно сделать Что берут лодку в одном месте, а сдают в другом, но нужно смотреть чтоб плотин не было и места красивые. Центр рулит, церкви, парки, зелень.
 
да? какая прэлесть..."парки"-это, как я понимаю несчастье перед подвесным? а "зелень"-это вода цветёт?

Я смотрю те никада не угодишь. А де она не цветет? У нас же не горные реки. А если в сторону центрального рынка? Там 2 церкви в зелени. Их все время пишут. Художники в ряд стоят.
 
угу...в 2 ряда...
а цяветут-только горные реки-да;-)
 
Лодки с вёслами, затея конечно интересная. Но лично меня, больше бы привлекла прогулка на таком вот прогулочном теплоходе каким была сгоревшая "Ласточка". Лучше пить коктейли на борту теплохода, чем гребсти вёслами.
 
А я в свою очередь понтересуюсь где пиццерия "Taxi", или возле СЦ Самсунг? Просто можно сделать Что берут лодку в одном месте, а сдают в другом, но нужно смотреть чтоб плотин не было и места красивые. Центр рулит, церкви, парки, зелень.

да? какая прэлесть..."парки"-это, как я понимаю несчастье перед подвесным? а "зелень"-это вода цветёт?

да и запах, запах такоййй запоминающийся))) и цвет морских водорослей у воды с примесью кислоты.
Каждый раз, когда иду на работу , перехожу мост ...еще посмотреть с набережной можно ( когда вода не спущена), но кататься ..эээ что -то романтика не возникает.
ТС ,собсно Вы будите этим заниматься? начиная от очистки реки/воды/ дна..до лодок и т п. Это не может быть бизнесом в Харькове ИМХО.
 
Теплоход не получится. Речка сильно мелкая. А ласточку специально привозили из запорожья и переделывали из баржи. Это было единственное плав средство на Украине с подходящей осадкой. А чистить и углублять дно не назрешает санстанция. Уже пытались. А чем вам водный велосипед не нравиться? Заняты ноги. Ну а руками...
 
Летняя сезонная работа. Персонал дороже(его летом всегда не хватает), потенциальные клиенты на югах,вложение денег существенное(по сравнению с возможными прибылями). ИМХО, овчинка выделки не стоит.
Такую делюгу раза три уже пытались сделать. Миллионов не заработали. Если Вы пенсионер и будете заниматься этим от скуки, сами выдавать лодки и осуществлять их мелкий ремонт, то таки да. Было бы прикольно.
 
А если в сторону центрального рынка? Там 2 церкви в зелени. Их все время пишут. Художники в ряд стоят.

лучше пусть там и стоят, не спускаются вниз ;-)
Давно вдоль по набережной, полностью от начала до конца ,- ходил/гулял.?
 
да и запах, запах такоййй запоминающийся))) и цвет морских водорослей у воды с примесью кислоты.
Каждый раз, когда иду на работу , перехожу мост ...еще посмотреть с набережной можно ( когда вода не спущена), но кататься ..эээ что -то романтика не возникает.
ТС ,собсно Вы будите этим заниматься? начиная от очистки реки/воды/ дна..до лодок и т п. Это не может быть бизнесом в Харькове ИМХО.

Чем то ж надо заниматься? Мне двушку купить надо. И нужно что то новое. Потому что кому то в конкуренты меня не пустят.
 
ТС - халявщик? Решил изучить спрос бесплатно?
 
В общем пока шо я так понимаю желающих нет. Почти.
 
И нужно что то новое. Потому что кому то в конкуренты меня не пустят.
Зачастую проще добиться успеха в чем-то неновом, но проверенном, чем извращаться.

А еще поиск чего-то "нового" бывает на самом деле скрытым нежеланием действовать.
 
Теплоход не получится. Речка сильно мелкая. А ласточку специально привозили из запорожья и переделывали из баржи. Это было единственное плав средство на Украине с подходящей осадкой. А чистить и углублять дно не назрешает санстанция.Уже пытались.
О да ,санстанция запрещет убрать с дна покрышки, доски и т п ..
А чем вам водный велосипед не нравиться? Заняты ноги. Ну а руками...
спасатели необходимы))
+ статья расходов.
 
река сильно загажена... мне кажется, что это ключевая проблема... а так - почему нет? в Киеве это давно практикуется, но, сами понимаете, удовольствие от катания по Днепру и по нашей речке-вонючке несколько разное))
 
Назад
Зверху Знизу