Зачем люди обрезают бирки на одежде ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Зачем люди обрезают бирки на одежде ?

Заметил странную вещь: некоторые люди обрезают все бирки изнутри одежды. Причем как недорогой, так и хорошей брендовой. Зачем они это делают ?
 
Колит и чешица))
 
когда покупаеш телек с экрана наклейку с хар-ми тоже не снимать???
 
а пульты в кулечках

Эта сволочь изначально была не в кулечке, а подходящий пакет еще не нашел.
Сейчас на семейном совете будем рассматривать несколько вариантов: маленький пакет из АТБ или маленький пакет "С новым годом" из барана. :іржач::іржач::іржач:
 
Я так понял, ТС переживает, что понакуплял якобы брендовой одежды в секонде, а теперь не очень уверен в этом?
 
не обращал внимание, а мода осталась не снимать наклейки с солнцезащитных очков? А то раньше все ходили с такими наклейками.
 
Тема явно не для хоза.
Но коль уже написанно то скажу о себе. Стараюсь обрезать. Во первых реально мешает а во вторых я ведь не бирку покупаю а одежду. Будь то трижды фирма у меня потребности нет ходить и всем бирку показывать, что бы не сомнивались в бренде.
 
Я так понял, ТС переживает, что понакуплял якобы брендовой одежды в секонде, а теперь не очень уверен в этом?
Зачем Вы на меня наговариваете ?
Я в секонде без бирки вообще не куплю :D
 
похоже тему с главного перенесли и если не в секс, а в ХОЗ, наверное нуно написать модель ножниц, болгарки, реноватора которым срезают?:)))
 
Не срезаю ибо не мешает.
 
Назад
Зверху Знизу