женская стерилизация

orhideyka80

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2012
Повідом.: 2
женская стерилизация

Тема о стерилизации женщин.Все за и против.Сколько это стоит,и где лучше это сделают?Девочки поделитесь советом.Мне 34 года есть 2 детей 15 и 5, рожать больше не хочу вот и подумываю об этом.
 
не надо себя калечить ,может мужа на перевязку семенников?))))))
 
Ваше желание может измениться года через три и пожалеете о таком поступке. Подождите лет 5, а потом обдумайте еще раз. Знаю, что когда кесарят, это легко сделать врачам. Мне предлагали после первой дочки и после второй (кесарево), хорошо что не пошла на такое, муж отговорил и я ему благодарна, хотя пока не планируем еще рожать, но ,как говорят " На веку как на долгой ниве".
 
Останнє редагування:
Тема о стерилизации женщин.Все за и против.Сколько это стоит,и где лучше это сделают?Девочки поделитесь советом.Мне 34 года есть 2 детей 15 и 5, рожать больше не хочу вот и подумываю об этом.
34 года? куда спешить? Сейчас не хочешь, позже еще можешь захотеть. Не морочьте голову себе, существуют более щадящая контрацепция
 
34 года? куда спешить? Сейчас не хочешь, позже еще можешь захотеть. Не морочьте голову себе, существуют более щадящая контрацепция

Успокоительные таблетки?(Захочет ребенка еще,сделает ЭКО)
 
я так понимаю трубы перевязывают.Но это наверное дико больно и токсично для организма ,когда в твоем нутре что -то усыхается?
 
опыт уже есть?
страшная женщина:D
я даже животных не калечу,считаю ,что не имею права)) а мужиков можно,но я думаю,что не каждый согласится:D:D

пережимаются маточные трубы насколько я знаю, это обратимая операция=) конечно если рукожопно её не сделают)
и каким образом ?:іржач: кровь не питает ткани и орган отмирает
 
Зачем так кардинально? А про другие средства контрацепции не слышали?
 
Читала в своё время как бы тоже дети есть и хватит пока....но если изучить этот вопрос досконально, то он не даёт 100 % гарантии поговорить надо со своим гинекологии...Вы же не будете уверены что и как сделали
 
Успокоительные таблетки?(Захочет ребенка еще,сделает ЭКО)
действительно, говно вопрос. Сначала стерилизация, потом искусственное оплодотворение. Кому нужны легкие пути?
Нет, не успокоительные. Что нибудь для мозговой активности
 
я даже животных не калечу,считаю ,что не имею права)) а мужиков можно,но я думаю,что не каждый согласится:D:D

и каким образом ?:іржач: кровь не питает ткани и орган отмирает

Муля а котят топить не жалко?:rolleyes:
А вот кот кастрированный нихрена по дому не делает..жрал бы ,срал бы и спал бы...

действительно, говно вопрос. Сначала стерилизация, потом искусственное оплодотворение. Кому нужны легкие пути?
Нет, не успокоительные. Что нибудь для мозговой активности

Ну в принципе вариант куды бы денег отвалить:rolleyes:(зато после Эко близняшки а то и тройняшки могут быть).
 
Ну в принципе вариант куды бы денег отвалить(зато после Эко близняшки а то и тройняшки могут быть).
а разве дело только в деньгах?:D
Любое вмешательство в организм может иметь необратимые последствия, никакие деньги не помогут
 
вот и подумываю об этом.
спираль противопоказана?

Это ж как надо любить этого (даже не знаю, как его назвать), чтобы ради ЕГО удовольствия (трахаться без презерватива) быть готовой себя изуродовать в 34 года? :(

Какие же бабы все-таки дуры!
 
Тема о стерилизации женщин.Все за и против.Сколько это стоит,и где лучше это сделают?Девочки поделитесь советом.Мне 34 года есть 2 детей 15 и 5, рожать больше не хочу вот и подумываю об этом.

есть знакомые, потеряли детей в результате несчастного случая.
пережили, остались вдвоем, завели детей
 
Тема о стерилизации женщин.Все за и против.Сколько это стоит,и где лучше это сделают?Девочки поделитесь советом.Мне 34 года есть 2 детей 15 и 5, рожать больше не хочу вот и подумываю об этом.

ТС ты вобще как, при ясном уме и светлой памяти?:здивований:
 
Вообщем вывод такой....до 40 подождать ...а там и да климакса недалеко...:).Или завести еще пару детишек и тогда некогда будет остальных делать...(А вообще практикуйте кулингилиус:D)или как там его..
 
Останнє редагування:
34 года,а ума не прибавилось.
 
Назад
Зверху Знизу