Где? Как?

NEW18102014

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2014
Повідом.: 19
Где? Как?

Уважаемые девушки, как познакомится парню (30 лет) с хорошей порядочной девушкой примерно того же возроста? Интересуют серьезные отношения и как следствие - создание семьи.

P.S Пожалуйста, без флуда!
Если есть девушки, которые хотят познакомиться, пишите плиз в личку!
 
о себе написал бы...
 
Мне 30 лет, не женат, детей пока нет, работаю рук.отдела продаж. Хочу познакомиться с девушкой.
 
Кстати, девушки, которым не хочется быть порядочными домохозяйками и провести остаток дней на кухне.. тоже пишите в личку. :rolleyes:
зы. только не забудьте, что без непорядочной фотки- Вы порядочная девушка и писать тогда не нада.
 
Уважаемые девушки, как познакомится парню (30 лет) с хорошей порядочной девушкой примерно того же возроста? Интересуют серьезные отношения и как следствие - создание семьи.

P.S Пожалуйста, без флуда!
Если есть девушки, которые хотят познакомиться, пишите плиз в личку!
Как бы между прочим фотку выставьте свою в профиле , девченки и посмотрят на вас . И кстати почему в личку ? Если б я и захотела за вас замуж( Я не ваша ЦА-по возрасту не подхожу) ,все равно б постеснялась первая в личку писать . Общайтесь тут , может кто вам и понравится
 
Где? Как?

когда?:rolleyes::D
 
Как бы между прочим фотку выставьте свою в профиле , девченки и посмотрят на вас . И кстати почему в личку ? Если б я и захотела за вас замуж( Я не ваша ЦА-по возрасту не подхожу) ,все равно б постеснялась первая в личку писать . Общайтесь тут , может кто вам и понравится

Мало того, что порядочная, так ещё и стеснительная. Какой ужас. Я умру в одиночестве. :(
 
Мало того, что порядочная, так ещё и стеснительная. Какой ужас. Я умру в одиночестве. :(


Не перебирай хпрчом , не все такие, писать будут всякие. Вы главное фотки повыставляйте
 
можно и не в личку))) главное по теме
 
Назад
Зверху Знизу