Зрелые женщины и молодые парни

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 244
Зрелые женщины и молодые парни

Мне 30 лет, но так сложилось, что мне нравятся женщины за 40.
Крепкие, слегка полненькие, агрессивенькие....Что делать, где тусуется такая целевая аудитория?
 
Мне 30 лет, но так сложилось, что мне нравятся женщины за 40.
Крепкие, слегка полненькие, агрессивенькие....Что делать, где тусуется такая целевая аудитория?
тожэ нравяцо постарше!они сразу переходят к делу,их нинада водить в кино кафэ и прочие мелочи!:rolleyes:
 
та дело ж не в этом. я не против водить в кафе и прочие радости. просто такой приоритет. никакого эпидова акомплекса
 
скорее, сборище мечтунов и фантазеров
Сидят и мечтают, что вдруг придет такая себе холеная опытная фемина в самом соку и как возьмет, как возьмет :любов: отдастца как в последний раз. отбросив все формальности

Да, еще и авоську еды с собой притащит и 3 литра варштайнера. Побаловать любимого мальчика.
 
скорее, сборище мечтунов и фантазеров
Сидят и мечтают, что вдруг придет такая себе холеная опытная фемина в самом соку и как возьмет, как возьмет :любов: отдастца как в последний раз. отбросив все формальности

Да, еще и авоську еды с собой притащит и 3 литра варштайнера. Побаловать любимого мальчика.

альфонсы блять одни,от где с такими мужа искать а?:D:D:D

ты сиди жди принца!скоро подьедет:D

накой ляд мне твой прЫнц?чо нормальные уже все повымерли штоле?:rolleyes:
 
Кому поп а кому и попадья.
 
скорее, сборище мечтунов и фантазеров
Сидят и мечтают, что вдруг придет такая себе холеная опытная фемина в самом соку и как возьмет, как возьмет отдастца как в последний раз. отбросив все формальности

Да, еще и авоську еды с собой притащит и 3 литра варштайнера. Побаловать любимого мальчика.
хехе!так ашо ж делать тагда?

накой ляд мне твой прЫнц?чо нормальные уже все повымерли штоле?
нормальные в каком смысле?:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу