Харьков - город нищих?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Харьков - город нищих??

Решил прикупить себе ТВ нормальный...столкнулся с тем что в харькове просто нет выбора. В крутом магазине МКС стоит 4 модели LCD 32 дюйма итд. В киеве по 40 моделей. В киеве куча инетмагазинов с приемлемыми ценами, та же вытяжка на стоит на 20 баксов дешевле харькова...у нас я в принципе магазинов быт. техники не нашел. Короче создалось впечатление что харьков город лоховской, тк стоят древние модели, 2-3 штуки, по неадекватным ценам. И это каждый раз када чета хош купить тебя лицом в действительность...купить монитор NEC - хуя лысого, бери самсунг! Купить ТВ Toshiba - хуй тебе, бери LG!
 
Ты хочешь NEC, хочешь хорошего.???!!!!
Иди в магазин стоп кадр. лишь бы денег хватило.
Есть тап плазмы по 130000 гр.(по крайней мере были, друг там работал) так что прежде чем критиковать. получше поищи.
 
А МКС - крутой магазин?:(
 
Прочто что я написал, да? Еще раз и внимательно. Кроме того уверен что эти плазмы про которые ты пишешь в том же киеве по 110 будут.
 
МКС на Гагарина - их там явно не 4. Таргет на Малышева - гребо говоря третья часть этажа. В Таргете на Жукова и Сан-Сити 1 этаж есть специализированные отделы. Плюс есть магазины, которые торгут в первую очередь НЕ березками.
 
МКС на Гагарина - их там явно не 4. Таргет на Малышева - гребо говоря третья часть этажа. В Таргете на Жукова и Сан-Сити 1 этаж есть специализированные отделы. Плюс есть магазины, которые торгут в первую очередь НЕ березками.

Повторяю нужен большой выбор LCD 32 дюйма. Размер отдела не есть показатель, будет стоять 6 самсунгов и 5 лыж. Кста на проспекте гагарина был. В новом МКС. Стоит 2-3 самсунга 1 шарп 1 лыжи.
 
Город нищих токо все на Лексусах ездют, пусть вернут статус столицы и всё в магазинах появится, а за хорошие деньги всё и у нас есть !!
 
White Rabbit сказав(ла):
да нет, унисекс, имхо. В смысле - наманый среднестатистический супермарект бытовой техники.
 
Прочто что я написал, да? Еще раз и внимательно. Кроме того уверен что эти плазмы про которые ты пишешь в том же киеве по 110 будут.
Ты конечно извени.., но не могу взять в толк чего ты хочешь????!!!! просто тема на форуме или результат который хочешь получить от покупки.????:незрозумію:
Если знаешь что в киеве дешевле. поедь туда и там купи!! разве проблема? и ты сыкономишь и в столице побываешь(если не был)или посетишь.:святий:
 
Город нищих токо все на Лексусах ездют, пусть вернут статус столицы и всё в магазинах появится, а за хорошие деньги всё и у нас есть !!

Где есть?
Ты в теме? Проспамься.
А по поводу лексусов...вчера мимо горсовета проезжал, это да...ну на 2 ляма там точно машин было. Понавыбирали избранничков блять. Ненавижу. Им конечно пох скока тв стоит.
 
первая страница гугля
Посилання видалено
доставка в харьков
 
Ты конечно извени.., но не могу взять в толк чего ты хочешь????!!!! просто тема на форуме или результат который хочешь получить от покупки.????:незрозумію:
Если знаешь что в киеве дешевле. поедь туда и там купи!! разве проблема? и ты сыкономишь и в столице побываешь(если не был)или посетишь.:святий:

Хочу штук 15-20 хотябы LCD TV 32 рядом. И чтобы по цене не на 20 % отличающейся от киева. В столице был.
Крме того...дотяни такой тв из киева. Я конечно могу сьездить на машине....еще+100 баксов.
 
Уважаемый Вы че кроме трех букв типа "МКС" ниче читать не умеете?
Народ ведь выше написал, а Вы втемяшились в "МКС" и все. Берите, как говориться , задницу в руки и проедтесь по городу. Уверен, откроете для себя много нового !!! ;)
 
Посилання видалено

Телевизор 32" LG RT-32FZ40RB (+ AF-32RA20R)
Телевизор 32" Philips 32PW8609
Телевизор 32" Philips 32PW8719
Телевизор 32" Philips 32PW8720
Телевизор 32" Philips 32PW9520
Телевизор 32" Sony KV-32CS71K
 
Если знаешь что в киеве дешевле. поедь туда и там купи!! разве проблема? и ты сыкономишь и в столице побываешь(если не был)или посетишь.:святий:
1) Неужели харьков настолько маленький город чтобы за телеком ехать в столицу??? В любом немецком городке 100000 населением выбор в десятки раз больше.
2) Плазменные телеки имеют особенности транспортировки поэтому привезти его проблематично.
В столице побываить не проблема, только на это нужно время.
 
Нет, ну что вы спорите, реально хороших магазинов в городе очень мало, их надо искать, а хотелось бы, чтобы было по другому.
 
Я чёто не понял ваще в чём проблема?
В Харькове есть то и ровно столько сколько могут и чево вообще покупают, если есть индивидуумы типа тебя и ещё нескольких тысяч, то ради этой капли в море, никто ничего привозить не будет.

Несколько тысяч это не капля. Киев в 2 раза больше а там все есть. А харьков - лоховской город, пипл схавает то шо дают. И по нереальным ценам.
 
Нет, ну что вы спорите, реально хороших магазинов в городе очень мало, их надо искать, а хотелось бы, чтобы было по другому.
Как поставлен вопрос, такой и ответ получил топикстартер. а чего можно другова ожидать?? я не поиму в принципе! если б звучало, Уважаемые форумчане, не будете ли вы так любезны подсказать где можно выбрать и посмотреть 32" плазму по приемлемой цене в районе 15-25 тыс грив.?
с уважением бла бла бла...
дык кто б тут такое развозил.. ну разве что отявленные флудерасты..
имхо моё мнение.
 
Назад
Зверху Знизу