Школьников могут заразить туберкулезом

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2013
Повідом.: 1
Школьников могут заразить туберкулезом

Я узнала, что один из учашихся школы номер 59 болен туберкулезом в открытой форме.
Зовут его Бойник Алексей.
Отнеситесь к этому серьезно и такими вещами не щутят.
Когда будет поздно вспомните, что я Вас предупреждала!
 
ТСЕбанутая!!
я могу написать,что ты больная туберкулезом!Где подтверждения?Зачем озвучивать фамилию на весь Харьков?
 
Я узнала, что один из учашихся школы номер 59 болен туберкулезом в открытой форме.
Зовут его Бойник Алексей.
Отнеситесь к этому серьезно и такими вещами не щутят.
Когда будет поздно вспомните, что я Вас предупреждала!

мда Тс....
не красиво
 
Я узнала, что один из учашихся школы номер 59 болен туберкулезом в открытой форме.
Зовут его Бойник Алексей.
Отнеситесь к этому серьезно и такими вещами не щутят.
Когда будет поздно вспомните, что я Вас предупреждала!

Разорви с ним десны завтра. Зараза к хуйне не пристает:D
 
вообще-то,школоте уже спать пора.


это мягко сказано.За такое в табло бьют

:D
называется хотела как лучше.....
предупредила....
а то что уголовная отвестсвенность за разглашение есть не учла, если не болен-то за наклеп
 
Забанил.

С подтверждающими документами жду в разделе Чистилище. Тогда админ отменит нарушение и разбанит. Заодно не забудьте указать, про какой город пишете - Геническ, Харьков или какой-то другой.
 
Я узнала, что один из учашихся школы номер 59 болен туберкулезом в открытой форме.
Зовут его Бойник Алексей.
Отнеситесь к этому серьезно и такими вещами не щутят.
Когда будет поздно вспомните, что я Вас предупреждала!
Не ври, я с ним больше 6 месяцев назад целовался, до сих пор здоров как бык.
 
Я узнала, что один из учашихся школы номер 59 болен туберкулезом в открытой форме.
Зовут его Бойник Алексей.
Отнеситесь к этому серьезно и такими вещами не щутят.
Когда будет поздно вспомните, что я Вас предупреждала!
Знаю другую историю не связанную с Бойником, но связанную с туберкулёзом: какие-то хулиганы подкладывали на школьные стулья иглы зараженные туберкулёзом и еще кололи этими иглами детей в толпе, когда дети выходили на перемену.
 
Не ври, я с ним больше 6 месяцев назад целовался, до сих пор здоров как бык.



Midget_prisonvisit.gif
 
На вокзале ЮЖД можно найти людей, которые всё готовы будут сделать просто за переночевать. На пол и внешний вид не обращай внимание. Можно всегда отмыть от грязи и плесени и на крайняк просто выключить свет. Поверь мне, я знаю!
Я один раз договорился с мальчиком беспризорником с ЮЖД о встрече, обещав очень щедро отблагодарить его парочкой тюбиков Момента, но возле выхода меня ждал Тесак с банкой ссанья.
 
Если это тот мальчик во вконтакте a_l_e_x_l_e_x то я весной встречалась с подругами у центрального входа и он подходил просил милостыню вместе с беспризорниками.
Извините блондинку я не умею ставить картинки и ссылки.
Вот нашла еще id51631171 из вконтакте цитирую
Личная информация
Деятельность:Хожу к бомжам, танцы с гавном, вокал у меня дерьмовый, футбол(обосраный), на шахматы
Любимая музыка:Tokio Hotel, Апокалипсис, Корни.Дима Белан, Ани Лорок, Юлия Савичева, Тимати:у нас в клубе, братя Грим
Любимые фильмы:Легенда об искателе дерьма
Любимые телешоу:Танцы
Любимые книги:разные
Любимые игры:Монополия, Contre-strike condyteon zero, GTA 4, GTA San Andreas, GTA Vai-citi
 
Свидетели говорят что ТС обидели, вероятно более умной мести не придумало

Если это тот мальчик во вконтакте a_l_e_x_l_e_x то я весной встречалась с подругами у центрального входа и он подходил просил милостыню вместе с беспризорниками.
Извините блондинку я не умею ставить картинки и ссылки.
Вот нашла еще id51631171 из вконтакте цитирую
Личная информация
Деятельность:Хожу к бомжам, танцы с гавном, вокал у меня дерьмовый, футбол(обосраный), на шахматы
Любимая музыка:Tokio Hotel, Апокалипсис, Корни.Дима Белан, Ани Лорок, Юлия Савичева, Тимати:у нас в клубе, братя Грим
Любимые фильмы:Легенда об искателе дерьма
Любимые телешоу:Танцы
Любимые книги:разные
Любимые игры:Монополия, Contre-strike condyteon zero, GTA 4, GTA San Andreas, GTA Vai-citi
допишите
Любимая болячка: тубик
 
Назад
Зверху Знизу