Можно ли перевозить огнестрельное оружие через границу?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 635
Можно ли перевозить огнестрельное оружие через границу?

...
 
Останнє редагування:
Думаю что нельзя
 
Скоро лечу в Грецию на полтора месяца, скажите могу ли я взять с собой огнестрельный пистолет? С документами всё в порядке. Есть какие-то правила перевозки оружия и т.п.?
Подходящего раздела не нашёл, если что перенесите.

Нет, нельзя.
 
Нельзя,вжруг ты самолет захватишь и полетишь в Турцию его продавать ))
 
Документы (разрешение) у тебя для украны, или международные?
 
Лучше всего перевозить оружие через границу удается организованным группам хорошо подготовленных специалистов численностью от нескольких сотен тысяч. На слэнге эти группы называют ударными дивизиями первого эшелона.
 
какое оружие , тс окстись
 
понятия не имею, как узнать?
Покажи скан, что там написано?
Там хоть одна надпись на английском есть?
Международное разрешение на ношение оружие не может быть на украинском языке.
 
зачем тебе в Греции огнестрел?
 
QwSPPCS8Ws.jpg

где тут только украинский???
вверху на 4 языках написано название документа

Нет, всё на украинском.
ну права тоже ведь на укр., но тем не менее я имею право управлять тс на территории ес.
 
ну права тоже ведь на укр., но тем не менее я имею право управлять тс на территории ес.
Какие права? Советские?
Украинские права (даже старые, ламинированные) на двух языках, там даже имя-фамилия латинскими буквами написана. Поэтому они международные.
 
Перевезти можно. Только необходимо все оформить согласно действующим правилам. Ну и получить разрешение на его хранение/ношение в Греции.
 
Нет, всё на украинском.
ну права тоже ведь на укр., но тем не менее я имею право управлять тс на территории ес.

Если все на украинской - то нельзя. А в правах не только на украинском есть, также, как и в загранпаспорте.
 
Скоро лечу в Грецию на полтора месяца, скажите могу ли я взять с собой огнестрельный пистолет? С документами всё в порядке. Есть какие-то правила перевозки оружия и т.п.?
Подходящего раздела не нашёл, если что перенесите.

Не замарачивайся , на месте купи ...
 
Назад
Зверху Знизу