осторожно Быдло в октябрьском районе

Navigatom

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2013
Повідом.: 17
осторожно Быдло в октябрьском районе

Ехал с дачи был не прав(по поводу старого TV) оно на меня в образце напёрсточника пыталсь наегорить, кто увидет зовите меня, я бить буду.Кидалось мне под колёса.
 

Вкладення

  • IMG_20130609_191201.jpg
    IMG_20130609_191201.jpg
    128.4 КБ · Перегляди: 1715
  • IMG_20130609_191210.jpg
    IMG_20130609_191210.jpg
    175.2 КБ · Перегляди: 1630
Ехал с дачи был не прав(по поводу старого TV) оно на меня в образце напёрсточника пыталсь наегорить, кто увидет зовите меня, я бить буду.Кидалось мне под колёса.
Извините, не совсем понятно, если можно - изложите по порядку.
 
Ехал с дачи был не прав(по поводу старого TV) оно на меня в образце напёрсточника пыталсь наегорить, кто увидет зовите меня, я бить буду.Кидалось мне под колёса.

Нипонял... Какой телевизор, объегорить как, кто кого звать должен бить, шо за колеса?:confused:
 
на каком языке написана сия новость?
 
ТС , вот ответ на твой вброс , летели два напильника ,один на север другой без ручки , сколько стоит килограм жареных гвоздей если в бочке половина ацетона,
а по теме можещь по людски написать что и к чему?
 
да, стояли ботинки, особенно левый
 
Перевожу. У каждого имеющего дачу собирается куча хлама в т.ч. и старые TV set, уже понятней?
 
Шо тут непонятного- ТС ехал с дачи, отвозил старый телек, и прав у него с собой не было:D

утэта так проста :D
ато йа весь мозк сламал :клас:

Перевожу. У каждого имеющего дачу собирается куча хлама в т.ч. и старые TV set, уже понятней?

а дальше ,что дальше? очь интересный разворот,загадочно

ТС не тяни , давай исчьо
 
Ехал с дачи был не прав(по поводу старого TV) оно на меня в образце напёрсточника пыталсь наегорить, кто увидет зовите меня, я бить буду.Кидалось мне под колёса.

Перевожу. У каждого имеющего дачу собирается куча хлама в т.ч. и старые TV set, уже понятней?

а ты поц без флуда, сынок
такое ощущение, что тсе пишет нам послания через гугл транслейт :D
 
Назад
Зверху Знизу