чем занимаются в еврейских центрах?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
чем занимаются в еврейских центрах?

недавно обнаружил в нашем городе еврейский центр. ну живут себе евреи вроде как, никто их не угнетает, нет никаких рассовых различий кроме головных уборов, нет погромов и антисемитизма, вобщем живут они себе как все, но зачем вдруг им понадобилось ставить себя белой костью и строить еврейский центр? что они там делают?
 
Наверно обрезанием
 
мне тоже интересно, на Тобольской шакарное здание стоит, кусочек европы, так сказать, ну или запада, кому как удобно, красиво :)
 
мне тоже интересно, на Тобольской шакарное здание стоит, кусочек европы, так сказать, ну или запада, кому как удобно, красиво :)
47.jpg

это на Тобольской:D?
 
странно как то ставят, половина павлового поля в свастике и тут вдруг форпост мирового еврейства посреди этого хаоса.

как Андрюха заехал в Лукьяновское СИЗО так они центр и воздвигли :D
 
недавно обнаружил в нашем городе еврейский центр. ну живут себе евреи вроде как, никто их не угнетает, нет никаких рассовых различий кроме головных уборов, нет погромов и антисемитизма, вобщем живут они себе как все, но зачем вдруг им понадобилось ставить себя белой костью и строить еврейский центр? что они там делают?

evrei_chujie.jpg
 
расскажи хоть что там внутри
ну там детские горки, искусственный газон, здание с нуля, обшито фаготом (кирпич) этажа вроде 2-3 турникет + мини пропускной пункт, здание не хилое такое, но территории там мало... напоминает все это очень очень престижный садик, а что там фиг его знает
 
был у меня знакомый еврей. Тогда, 15 лет назад, эти центры только открывались. Еврейские тинейджеры там танцам напродным и современным учились, театральный кружок организовывали, в баскетбол играли (оказывается, это любимый вид спорта в Израиле) и т.д.
 
недавно обнаружил в нашем городе еврейский центр. ну живут себе евреи вроде как, никто их не угнетает, нет никаких рассовых различий кроме головных уборов, нет погромов и антисемитизма, вобщем живут они себе как все, но зачем вдруг им понадобилось ставить себя белой костью и строить еврейский центр? что они там делают?
готовятся;)
QDrHdTNn98Q
 
мне тоже интересно, на Тобольской шакарное здание стоит, кусочек европы, так сказать, ну или запада, кому как удобно, красиво :)
не хилое там здание. интересно, а самому простому не еврейскому хохлу туда можно попасть?
 
Назад
Зверху Знизу