• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Высокооплачиваемая работа

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2012
Повідом.: 1748
Высокооплачиваемая работа

Возможно, баян :)
Какие профессии нынче предполагают хорошую зарплату и хорошие условия труда?
Мои предположения: программист, пилот большой авиации (в некоторых случаях и малой), авиадиспетчер, стюардесса (особенно на международных авиалиниях)...
 
ГАИ ,автомеханик , стоматолог , судья , прокурор ,мэр ,президент итп ))

о чем тема? не знаешь куда после школы пойти?
 
Не плати налоги - любая работа высокооплачиваема.
 
Возможно, баян :)
Какие профессии нынче предполагают хорошую зарплату и хорошие условия труда?
Мои предположения: программист, пилот большой авиации (в некоторых случаях и малой), авиадиспетчер, стюардесса (особенно на международных авиалиниях)...

Смотри, не порви.
 
Не плати налоги - любая работа высокооплачиваема
Профессии, названные ТС, как раз позволяют полностью платить налоги в рамках действующего законодательства. Это важно для нормальных людей
 
в гинекологи иди
и руки всегда в тепле будут
 
Профессии, названные ТС, как раз позволяют полностью платить налоги в рамках действующего законодательства. Это важно для нормальных людей

Важно жить себе в удовольствие и удовлетворять все свои запросы, а степень нормальности у каждого своя.
 
айти специальности
 
только в чиновники или свой бизнес

и там и там бабло делается не легко
 
Важно жить себе в удовольствие и удовлетворять все свои запросы, а степень нормальности у каждого своя
важно оставаться человеком. Жить в удовольствие да. Но удовлетворять все свои материальные запросы? Это к чиновникам.
 
хряковчанки все мечтают о хороших работенках,но поголовно идут в шлюшки
 
Возможно, баян :)
Какие профессии нынче предполагают хорошую зарплату и хорошие условия труда?
Мои предположения: программист, пилот большой авиации (в некоторых случаях и малой), авиадиспетчер, стюардесса (особенно на международных авиалиниях)...

1.банк
2.авиация
 
Артист - куплетист и мясник- фокусник- тоже прибыльные занятия. :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу