Провал дорожного контроля - такого отсутствия поддержки у них еще не было

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Провал дорожного контроля - такого отсутствия поддержки у них еще не было

Дорожный контроль дискредитировал себя окончательно. :клас:

Новое видео - парни едут пьют водку . Какая хорошая полиция в вильнюсе, не задерживает пьяных за рулем

vyyotzaGwoE

после того как количество голосов против зашкалило, они исправились и сделали новое видео - типа смотрите какие мы крутые - шутку разместили:рл: , а по правде не пили. Вот только нестыковачка - пейзаж сильно изменился. Они думают выкрутились? Как видим кол-во комментариев против зашкаливает тоже, не успевают банить несогласных:D
 
Останнє редагування:
Блин вы походу не с теми боретесь и не тому радуетесь...
не знаю что там за др контроль..
но на некоторых видео они реально как мне кажется помогали автолюбителям.

А вот то что МВД подало новый законопроект в котором за каждую мелочь водителей будут штрафовать, на серьезные суммы.. так об этом все молчат... что одобряемс...?
 
Блин вы походу не с теми боретесь и не тому радуетесь...
не знаю что там за др контроль..
но на некоторых видео они реально как мне кажется помогали автолюбителям.

А вот то что МВД подало новый законопроект в котором за каждую мелочь водителей будут штрафовать, на серьезные суммы.. так об этом все молчат... что одобряемс...?

правильный закон. Когда-то давно ДК был реально нормальным движением. А что теперь ? Еще можно поспорить кто хуже
 
правильный закон. Когда-то давно ДК был реально нормальным движением. А что теперь ? Еще можно поспорить кто хуже
что правильного ??

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
правильный закон. Когда-то давно ДК был реально нормальным движением. А что теперь ? Еще можно поспорить кто хуже

Гаишник ?

Блин вы походу не с теми боретесь и не тому радуетесь...
не знаю что там за др контроль..
но на некоторых видео они реально как мне кажется помогали автолюбителям.

А вот то что МВД подало новый законопроект в котором за каждую мелочь водителей будут штрафовать, на серьезные суммы.. так об этом все молчат... что одобряемс...?

Хотят штраф сделать в уровень с минимальной зарплатой в стране, где прогрессирует безработица, суки и упыри.
 
Скорее всего это провокация..
Причем тут вообще дорожный контроль ?!! какие-то типы непонятные

это опубликовано в их оф группе, там даже их главарь во втором видео засветился

Хотят штраф сделать в уровень с минимальной зарплатой в стране, где прогрессирует безработица, суки и упыри.

правильно делают. Я как не еду по шоссе почти каждый день кто-то в кого-то врезается. Все же такие умные и правила дорожного движения соблюдают.
 
Назад
Зверху Знизу