• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Немного правды о народе..

О чем речь?на фейсбуке не читаеццо.можно копипаст
 
заседание кабмина:
-Пора господа о народе подумать
-Правильно для начала душ по 300 каждому
 
Ну и что умного в этом ролике такого, требующего оглашения? Что умными людьми управлять сложнее, чем глупыми? И что никто не хочет быть быть манипулируемым? А мужики-то и не знают!
 
"Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания" - вот, ключевая фраза, по-моему мнению. Самого Германа очень уважаю, выходец из деревеньки из трех домов, каждый день 4 км в школу и обратно, учился на отлично. Такими рождаются единицы, в основном "бытие определяет сознание".

Тема супер! Для мыслящих.

Я специально не даю оценку, хочу посмотреть куда тролли заведут:)
 
Вот только что смотрела по телеку док фильм о новой секте, поклонение богу Кузя, они там совершают обряды на трупом попугая, ну и в этом роде, всё кажется нам смешным, что такого быть не может,ан нет, там люди совершенно с ума сшедшие (спецом пишу раздельно), мучаются, страдают. Кааааак можно было втянуть в такое?И всё таки их много, кто там оказался.

Ничего удивительного. Просто сейчас, когда информация о чем угодно сваливается на нас стремительным домкратом, уютненький мир, который каждый себе наглючивает по-своему, внезапно оказывается не таким, каким он наглючился. И что оказывается есть много глупых людей, готовых верить во всё что угодно, если это что угодно донесено до них достаточно авторитарным альфа-лидером - секты или там президентом из телевизора ))
 
тю...так ты известный тролль...куда ведешь?:D:D:D

по каким это признакам я тролль?

Ничего удивительного. Просто сейчас, когда информация о чем угодно сваливается на нас стремительным домкратом, уютненький мир, который каждый себе наглючивает по-своему, внезапно оказывается не таким, каким он наглючился. И что оказывается есть много глупых людей, готовых верить во всё что угодно, если это что угодно донесено до них достаточно авторитарным альфа-лидером - секты или там президентом из телевизора ))

А вы в бога верите? Как относитесь к теории Дарвина? К астрологии?
 
И что? Все адекватные люди приходят к аналогичным мыслям с годами...
 
В бога не верю. К эволюционной теории, естественно, положительно. К астрологии — скептически

Ничего удивительного. Просто сейчас, когда информация о чем угодно сваливается на нас стремительным домкратом, уютненький мир, который каждый себе наглючивает по-своему, внезапно оказывается не таким, каким он наглючился. И что оказывается есть много глупых людей, готовых верить во всё что угодно, если это что угодно донесено до них достаточно авторитарным альфа-лидером - секты или там президентом из телевизора ))

Я так и думал.

Но глупость человеческая не такая простая как кажется. Она не зависит от интеллекта и эрудиции. Это какой-то особый алгоритм мыслей и каждого тупого он свой.
 
ой...только не надо... тема типичная для тро-ло-ло:D:D:D

Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации[3].

Кого я хотел задеть или оскорбитель этой темой?
Здесь есть эпатаж?
Я от кого-то скрываюсь?
 
ты хочешь побороть человеческую глупость? а нахуя???

Я не борюсь.
Это просто делюсь мыслями, цитатами и анализом умного и влиятельного человека.
Тебе эта информация мешаем или раздражает? В чем проблема?
 
Назад
Зверху Знизу