Худение- это привычка или образ жизни?

Margaritka2

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 18
Худение- это привычка или образ жизни?

Милые дамы! Худение- это привычка, дань моде, или образ жизни? Если привычка, то вредная или полезная? Если дань моде, то мода изменчива. Если образ жизни, то какой он должен быть? Что вы думаете об этом?
Если Вам комфортно в Вашем нынешнем весе, а лишние киллограммы все же есть, похудение можно не делать самоцелью.
" Жесткое, быстрое и жестокое похудение катастрофически снижает Ваши шансы на качественный секс и углубляет стресс". Марк Сваровский.
 
Если образ жизни, то какой он должен быть? Что вы думаете об этом?

- образ жизни должен быть просто приемлемый и приятный для самого человека. А похудение как таковое - не самоцель для женщин. Просто женщина инстинктивно заточена на выбор партнёра. А вот с лишним весом особенно не повыбираешь - будут ебать те, кто выбрали тебя, и очень часто это не те, кого выбрала бы ты.
 
тут главное определить - какой вес лишний. может он и не лишний вовсе (эт када начинают худеть 60-ти килограмовые девушки 160-170 см росту) :)
 
- образ жизни должен быть просто приемлемый и приятный для самого человека. А похудение как таковое - не самоцель для женщин. Просто женщина инстинктивно заточена на выбор партнёра. А вот с лишним весом особенно не повыбираешь - будут ебать те, кто выбрали тебя, и очень часто это не те, кого выбрала бы ты.

Какие глубокие познания! Браво! (я серьезно):D
 
просто нужно поддерживать себя в форме и все, да - это образ жизни - заниматься спортом (ходить в тренажрный зал/фитнес/шейпинг и т.д.) сдерживать себя и не наедаться перед сном :)))

а вообще я заметила, что мои лишние киллограммы в основном замечаю только я :)
 
Тут проблема как раз наоборот - худеть совсем не хочется, а худеем.....кризис что ли?:-)
 
та неее..может эт у меня так.. "худею" по 3 хфакторам:
1 нервы/работа
2 секс
3 яййй ,когда джинсы купленные 2 мес назад не сходятся или еще чего..то понимаешь..надо что-то делать..а менять гардероб...эээээ унас же кризис :ги:

" Жесткое, быстрое и жестокое похудение катастрофически снижает Ваши шансы на качественный секс и углубляет стресс". Марк Сваровский.
с такими цитатами вам в Секс надо :D
Не вижу сильной связи..."есть товар - будет и купец".
 
у меня это скорее психологическая задрочка)) после родов пила кучу таблеток для похудения, целыми днями занималась всякими упражнениями, потом опять пила таблетки, чаи и всякую хрень.. но отражение в зеркале продолжало внушать сомнения..
пошла к доктору - какой-то спец по похудению.. не буду цитировать, что он мне сказал, но называется, спасибо на хер не посылаете)) при росте 166, в возрасте 22 лет - весить меньше 55 кг, и за*бывать всех своей идеей похудеть..
короче, сейчас об этом даже не задумываюсь - просто некогда, одежда сидит нормально, размер не меняется, целлюлита нет и слава богу :) а остальное, как говориться, - "панськи вытребеньки"
 
Худение - это суровая необходимость...
 
у меня это стало привычкой, причем вредной
 
рост 165, вес нормальный 52-53. нормальный - это тот, который меня устраивает. беда только в одном - поправляюсь я только в одном единственном месте, соответственно прибавление 2ух кило оооооооочень заметно, и не только мне. и никакие упражнения не помогают, занимаюсь с этим местом в двойном режиме, и нифика. как только поправляюсь, сразу существенно сокращаю свой рацион, оставляю только самое необходимое. через пару дней все как надо. так и живем)))
 
рост 165, вес нормальный 52-53. нормальный - это тот, который меня устраивает. беда только в одном - поправляюсь я только в одном единственном месте, соответственно прибавление 2ух кило оооооооочень заметно, и не только мне. и никакие упражнения не помогают, занимаюсь с этим местом в двойном режиме, и нифика. как только поправляюсь, сразу существенно сокращаю свой рацион, оставляю только самое необходимое. через пару дней все как надо. так и живем)))
невысоким дамам (а тем более мелкокостным) в этом смысле сложнее - каждый кг виден:) Для меня 53 (при росте 166) - это уже много. Крупным в этом смысле легче.
 
конечно, не сиськи:( Сиськи - они противные: поправляются в последнюю очередь, а худеют - в первую:D
Добавлено через 1 минуту
ну а что?)) суровая правда жизни:D
Та да...:D Надо что-то решать!:D
 
Назад
Зверху Знизу