великий пост - время покаяния

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 217
великий пост - время покаяния

женщина-осетинка рассказывает о том что с ней было после смерти, объясняет почему так важно в жизни человека покаяние
сама история начинается с 10мин 40сек, до этого идет вступление
 
о! надо будет после смерти в бложек написать или тему на форуме заебашить на форуме.

Твиттер что-то совсем не догоняю
 
женщина-осетинка рассказывает о том что с ней было после смерти, объясняет почему так важно в жизни человека покаяние
сама история начинается с 10мин 40сек, до этого идет вступление


и что?
 
Очень интересно блть
 
kGgNv909Jag.jpg


А вообще знаете почему придумали посты? Их прдумали перед так называемыми праздниками для того чтобы когда наступил тот самый "праздник" человек действительно почувствовал что это праздник .. то есть жри бухай нехочу ) а до этого ни-ни .. бог накажет )) Таким нехитрим способом попы преувеличивают значимость какогото дня перед всеми остальными днями. Хотя по сути все эти церковные праздники до пизды )
 
Видео не смотрел,т.к стар и в сказки не верю.Но вот интересно,что скажут умники-эзотерики и около них.Как должны каяться все власть имущие и как по карме им досталась власть и богатство?Они что, в прошлой жизни были нищими аскетами отшельниками?Почему так?
 
Останнє редагування:
Видео не смотрел.Но вот интересно,что скажут умники-эзотерики и около них.Как должны каяться все власть имущие и как по карме им досталась власть и богатство?

А они в церкви откупаются от адских мук....Как стали богатыми, будучи гандонами? Попы скажут, что это мол "Господь шлет испытания деньгами...." То есть что получается: сперва "испытание деньгами" а потом на откуп грехов к попам...так и живут. :D
 
А они в церкви откупаются от адских мук....Как стали богатыми, будучи гандонами? Попы скажут, что это мол "Господь шлет испытания деньгами...." То есть что получается: сперва "испытание деньгами" а потом на откуп грехов к попам...так и живут. :D
Я Богу докучаю неспроста
И просьбы не считаю святотатством.
Тюрьмой меня уже ты испытал -
Попробуй испытать меня богатством
.
Игорь ГУБЕРМАН
 
kGgNv909Jag.jpg


А вообще знаете почему придумали посты? Их прдумали перед так называемыми праздниками для того чтобы когда наступил тот самый "праздник" человек действительно почувствовал что это праздник .. то есть жри бухай нехочу ) а до этого ни-ни .. бог накажет )) Таким нехитрим способом попы преувеличивают значимость какогото дня перед всеми остальными днями. Хотя по сути все эти церковные праздники до пизды )

Как сказал митрополит Владимир главное в пост не кушать друг друга...
 
Каяться хорошо.

Покаялся, а потом можно снова срать где ни попадя, материться, жрать в три горла, воровать, бухать и быть свиньей. Ведь как там у верующих говорят: ангелам ценнее один раскаявшийся грешник чем 99 праведников.

Так что лепо срать и каяться, срать и каяться, и так до старости ;)
 
интересно, есть ли люди досмотревшие до конца
всем хорошего дня и душевного мира!
 
Шо сегодня в главнов за богосрачь?
 
ну, хоть один человек нашелся, значит, вроде бы как, не зря сюжет выкладывал
да поможет вам Господь

а в другое время как? нельзя каяться?
конечно можно, дорогой, просто в это время - особенно, меньше внимания земному - больше душе
 
женщина-осетинка рассказывает о том что с ней было после смерти, объясняет почему так важно в жизни человека покаяние
сама история начинается с 10мин 40сек, до этого идет вступление

Что такое пост и что такое покаяние?
Я знаю вот у солдата - пост - это пост.
Или вы говорите о чём то духовном? Конкретизируйте свои мысли.

Шо сегодня в главнов за богосрачь?
А меня умиляют ребята видящие во всех темах "срач" бого срач, собако срач.
Получается вообще нужно молчать?
 
Назад
Зверху Знизу