подскажите как доехать.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
подскажите как доехать.

Подскажите пожалуйста, какой автобус идет от метро героев к детской железной дороге.
 
263 проходящий до моста едет, и 271 если не ошибаюсь аналогично
 
Мне нужно до завода фэд. А на трамвае можно ?

По моему, нет такого.
Можно до Сокольников на 263 и 271, а потом на любом троллейбусе, маршрутке или трамвае в сторону центра 1 остановку.

По-моему, быстрее всего будет до метро Университет, и потом до ФЭДа на маршрутке, их там легион.
 
на 26 трамвае, но это очень долго. а от сокольников, куда вас довезут вышеупомянутые автобусы, до ФЭДа, в самом деле 5 минут идти - одна остановка.
 
Мне нужно до завода фэд. А на трамвае можно ?

А что трудно пешком 5 минут пройти?Можно выйти возле автостанции лесопарк,сесть на трамвай и доехать до парка,но это ведь лишнее потраченные деньги,а погода хорошая,так что гуляй.

ФЭД граничит с ХАЗом.
 
прямого ничего нет, либо метро универ+автобус, либо алексеевский автобус и пройтись
 
Мне нужно до завода фэд. А на трамвае можно ?

По утрам 26 ходит до лесопарка, не каждый, через 1. Я иногда на ФЭД езжу, именно таким способом, на Жилярди и подходах в это время обычно жуткая тянучка, в маршрутке можно застрять конкретно. Трамвая это не касается. Если в лом ждать, от парка Горького там идти минут 5-7, если 26 не до лесопарка.
 
вводишь от и до и получаешь различные варианты маршрутов

Гугл на днях аналогичное замутил. Кривовато пока, но понять можно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
А что трудно пешком 5 минут пройти?Можно выйти возле автостанции лесопарк,сесть на трамвай и доехать до парка,но это ведь лишнее потраченные деньги,а погода хорошая,так что гуляй.

ФЭД граничит с ХАЗом.

А там от автобуса есть нормальный переход дороги?
 
есть прямой 215 автобус, только он нечасто ходит
 
Прямая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, правда не знаю какой интервал движения
 
Прямая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, правда не знаю какой интервал движения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное лучше на такси ехать:D
 
Наверное лучше на такси ехать:D

Не уверен, там с 8 до 10-11 пробки более чем конкретные. Что через Жилярди, что через Киевскую и Веснина, хвосты местами по полукилометра. Полчаса потери времени это минимум, не считая самой езды. Есть вариант без пробок - через окружную и Белгородское шоссе, еще есть партизанская грунтовка через Даниловку на Жуки :D
Единственно где нет пробок это у трамваев.
 
Назад
Зверху Знизу