• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Программа Битва экстрасенсов.

Ваше отношение в целом, к колдовству, магии, шаманизму?

  • Я атеист, не верю во всё это

    Голосів: 5 7.9%
  • Я скептик, пока не попробую воздействие колдунов и т.д на себе - не поверю в это

    Голосів: 5 7.9%
  • В моей жизни не было на меня воздействия со стороны магов и т.д. я верю в это.

    Голосів: 3 4.8%
  • В моей жизни были воздействия со стороны мага, или колдуна и т.д на меня, я верю в это.

    Голосів: 2 3.2%
  • Я христианин, а магия, колдовство, шаманизм - это всё не от бога. Люди занимающиеся этим - пособники

    Голосів: 7 11.1%
  • Я сам (сама) практикую магию

    Голосів: 4 6.3%
  • Я христианин, или мусульманин (свой вариант) я крайне негативно отношусь к таким людям

    Голосів: 2 3.2%
  • Я верю, что в будущем люди будут болеее активно изучать ясновидение, телекинез, телепатию, левитацию

    Голосів: 2 3.2%
  • Я недалёкий , простой человек и мне кроме даты зарплаты, контроля цены за спиртным - больше ничего н

    Голосів: 0 0.0%
  • Я далёк от этих понятий. Я допускаю мысль о существовании таких людей, но точно не уверен

    Голосів: 2 3.2%
  • На битве экстрасенсов всё подстроено заранее.

    Голосів: 12 19.0%
  • Я хочу проверить экстрасенсов придумая им испытание.

    Голосів: 1 1.6%
  • Я согласился бы участвовать в программе битва экстрасенсов в качесте "подопытного". То есть. чтобы э

    Голосів: 2 3.2%
  • Настоящие маги. колдуны, шаманы не будут себя показывать по телевизору

    Голосів: 5 7.9%
  • У меня случилось горе, трагедия с кем то из родственников, я хотел(а) бы обратится за помощью на эту

    Голосів: 0 0.0%
  • Я хотел бы вживую пронаблюдать за участниками в програме битва эестрасенсов

    Голосів: 7 11.1%
  • Я затрудняюсь ответить

    Голосів: 2 3.2%
  • В будущем люди будут обладать большей информацией о паранормальных явлениях и о развитии сверхспособ

    Голосів: 2 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Программа Битва экстрасенсов.

Приветствую всех. Тема как вы уже поняли об неоднозначной программе "битва экстрасенсов".
Почему она создана не в разделе эзотерика? Потому, что меня интересуют мнения большинства людей. У которых различные интересы, мировоззрения и взгляды на жизнь.
Некоторые люди считают, что большинство вещей можно объяснить с научной точки зрения, а что не объясняется с научной - можно объяснить с духовной точки зрения.
Но духовность - это понятие для всех разное.
Такие слова как магия, колдовство, также вызывают у людей неоднозначную реакцию. Кто то верит, кто то не верит в это, кто то допускает вероятность существования таких людей.

Вопрос к вам такой:
Как вы относитесь к людям называющим себя магами, колдунами, экстрасенсами, шаманами?
Испытывали ли вы на себе их воздействие, или помощь?
Просьба, если данное воздействие на себе вы испытывали, не нужно в подробностях рассказывать об этом человеке, чтобы не создавать неоплаченную рекламу.
Для этого есть соответствующий раздел.


Также, хочу поговорить с вами, о финалистах данной битвы , экстрасенсов, о победителях.


Некоторые из них наши с вами земляки, возможно даже соседи :)
 
Я б разделила передачу и экстрасенсов. Битва экстрасенсов - это шоу.
 
Приветствую всех. Тема как вы уже поняли об неоднозначной программе "битва экстрасенсов".
Почему она создана не в разделе эзотерика? Потому, что меня интересуют мнения большинства людей.

Почему ебланская передача не обсуждается в "Эзотерике", а ...точно, обсуждаем же не экстрасснсов, а ебланов, которые смотрят ебланов
 
Я имею способности к реинкарнации.
))))
 
Да к этому мы все имеем, а вот к регенерации слабо? :)

Ногти и волосы отрастают.
А на некоторых участках тела, хотел бы избавится, от этой способности к регенерации.
Надеюсь вы разделяете эту точку зрения.
:)
 
Эта , и ей подобные передачи - рассадник мракобесия и " попкорн" для " плебеев" ( никого не хочу обидеть :D) , ув. " Дейл".
 
А на некоторых участках тела, хотел бы избавится, от этой способности к регенерации.

Помнится, кто-то когда-то заверял, что повышенной лохматостью не отличается:rolleyes: Даже чего-то там на липучках собирался прикупить...
 
Приветствую всех. Тема как вы уже поняли об неоднозначной программе "битва экстрасенсов".
Почему она создана не в разделе эзотерика? Потому, что меня интересуют мнения большинства людей. У которых различные интересы, мировоззрения и взгляды на жизнь.
Некоторые люди считают, что большинство вещей можно объяснить с научной точки зрения, а что не объясняется с научной - можно объяснить с духовной точки зрения.
Но духовность - это понятие для всех разное.
Такие слова как магия, колдовство, также вызывают у людей неоднозначную реакцию. Кто то верит, кто то не верит в это, кто то допускает вероятность существования таких людей.

Вопрос к вам такой:
Как вы относитесь к людям называющим себя магами, колдунами, экстрасенсами, шаманами?
Испытывали ли вы на себе их воздействие, или помощь?
Просьба, если данное воздействие на себе вы испытывали, не нужно в подробностях рассказывать об этом человеке, чтобы не создавать неоплаченную рекламу.
Для этого есть соответствующий раздел.


Также, хочу поговорить с вами, о финалистах данной битвы , экстрасенсов, о победителях.


Некоторые из них наши с вами земляки, возможно даже соседи :)

:рл: Яна Александровна, вы? Как можно в ту туфту, которую показывают в этом шоу, верить?
 
однако... как дейл издалека зашел...
 
Назад
Зверху Знизу