19 января Крещение - где собираетесь купаться ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 93
19 января Крещение - где собираетесь купаться ?

Кто знает хорошие места в области, желательно не дальше 50-60 км от Харькова ? и описать что и как ...
 
Кто знает хорошие места в области, желательно не дальше 50-60 км от Харькова ? и описать что и как ...
перед люботином нормальное место. пару лет назад ездили. но я так и не залез в прорубь:D
 
Самое офигенное место для зимнего купания. Правда дальше, чем 60 км. Завтра буду тамъ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самое офигенное место для зимнего купания. Правда дальше, чем 60 км. Завтра буду тамъ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...ооо но это уже сильно далеко...

... Удачи и не болеть !!!
 
Интересно другое.

Где будет окунаться православный т.н. губернатор М.М. Добкин?

Неужели опять в Саржином Яру?

Вода там, после строительства "церкви", частенько попахивает фекалиями сероводородом.
 
Интересно другое.

Где будет окунаться православный т.н. губернатор М.М. Добкин?

Неужели опять в Саржином Яру?

Вода там, после строительства "церкви", частенько попахивает фекалиями сероводородом.

... я тему не создавал с интересом где купаются "наше начальство" для "показухи" , мне абсолютно по*** ....
представляет большой интерес , где купаются обычные -нормальные Славяне ...
 
Закройте тему, читать холодно...
 
Я, возможно, 19-го тоже купаться буду, но только в ванной...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде здесь

... я же проси, поточнее место ...

... ну вот как понять - Люботин+ карта ??? я знаю и вижу что там есть водоемы и что ?! в 6-7 утра бегать по прудам и искать где можно окунутся ???...так не годится , надо знать точно когда , где и во сколько ....
 
В прошлом году друг купался на Журавлевке. Прорубь, все сделано как нужно, людей много было. Я думаю и в этом году будут!
P.S - А так С. Донецк река большая, вблизи населенных пунктов обязательно будут проруби. Чугуев (30 км), Печенеги (60 км) и др. Если на машине то труда не составит найти хорошее место :) Удачи!!!
 
Сам тоже собираюсь - можем сгруппироваться)))
 
едем ночью на безлюдовку.
 
Интересно другое.

Где будет окунаться православный т.н. губернатор М.М. Добкин?

Неужели опять в Саржином Яру?

Вода там, после строительства "церкви", частенько попахивает фекалиями сероводородом.

насчет запаха воды там- все как обычно. То тебе не вода пахнула в нос - а моча из раздевалки. Любит некоторый наш народ обссыкать...:D
Но не боись, там на днях пригнали рабочих - ванну с крестом - вычистили, раздевалку, наверно тоже помыли, -до следующего обссыкания.

В прошлом году Допа не рискнул там оголиться, даже в футболке.
Если вдруг. кто нить из оных будет плескаться там. то фоткайте их- потом выкладывайте ;)
 
Назад
Зверху Знизу