Энергетический тип личности

Кто вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Энергетический тип личности

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тест на энергетику. Кто вы - вампир, ангел или нейтрал. Сейчас прикручу голосовалку
 
С первого же вопроса такой фейспалм...

Вспыльчивость, эмоциональность, доброжелательность
Спокойствие, недоверчивость, скрытность

Дальше не пошла..
 
Поздравляем!!! Вы - "Светлый вампир"
Эти люди просто обожают разные скандалы и ссоры. Но в то же время им порой от этого грустно. Они впитывают негативную энергию других людей, тем самым освобождая их от злости и депрессии. С такими людьми хорошо, они часто успокаивают, даже не осознавая этого. Такие люди могут часто злиться без причины. Так они освобождаются от негативной энергии, и с этим нужно смириться. Они неуравновешенны, что помогает им добиваться того, чего они хотят. Даже если они кричат, подсознательно такого человека любишь.
Такие люди обычно влюбляются не "в тех" людей. Поэтому часто разочаровуются в любви. Им нужно почаще освобождаться от "негативной энергии", но не засчет других людей. Медитации, или просто активный отдых.
 
Я - черный вампир)))
 
хотел прочесть описание других, три раза разложил по разному фишки с которыми согласен, три раза светлый вампир.
 
Поздравляем!!! Вы - "Светлый ангел"
 
Аква, а ну ка дайте описание тёмного вампира. не получается накрутить. вроде тестировал и так и сяк. всё остальное получилось воссоздать.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - "ТЕМНЫЙ ВАМПИР"
Эти люди высасывают положительную энергию из других людей. Внешне они милые и заботливые, они ничем не проявляют свою черную суть. Это прекрасные лжецы, лицемеры, актеры, спекулянты. Они любят быть там, где хорошо (например, на праздниках), и впитывать в себя весь позитив.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - "СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ"
Эти люди отдают свою чистую добрую энергию другим людям, и просто не могут без этого. Тихие, добрые и спокойные. Очень редко можно увидеть их в гневе. Поэтому некоторым людям они кажутся странными. В таких часто влюбляются (хотя может это просто "притяжение"). Но они сами в большинстве своем не умеют любить. Они часто жертвуют собой ради других.
Им нужно чаще заниматься медитированием, бывать на природе, получать массу положительных эмоций. Ведь обычно таким людям так нехватает "положительной энергии".

по тому, как я выматывала последнее время нервы своему мужчине - не верится мне, что я - Ангел. хммм...
 
Аква, как ты заебала этими тестами. то у тебя энергетический тип, то еще какой-то там билдинг.. вроде ж нормальной бабой была?
 
Поздравляем!!! Вы - "Закрытый нейтрал"
Эти люди не отдают и не забирают ни чужой ни своей биоэнергии. Они закрыты для посторонних. Эти люди к окружающему миру относятся недоверчиво, что отталкивает от них других людей. Чаще всего именно из таких людей получаются прекрасные хирурги, или специалисты в другой области, где требуется хладнокровие и спокойствие.
 
Поздравляем!!! Вы - "Открытый нейтрал"
Эти люди часто находятся под влиянием других людей. Они сами никогда не отдают свою энергию и не забирают, но в то же время не препятствуют это делать другим. Такими людьми часто могут манипулировать, они не чувствуют настроения других людей, не чувствуют также лжи и обмана. Ну что ж, таким людям ничего другого не остается, как учиться на своих и чужих ошибках и развивать силу духа и свой характер.
 
Светлый ангел. Всегда подозревал, что эти белые штуки за плечами крыльями называются:)
 
Аква, как ты заебала этими тестами. то у тебя энергетический тип, то еще какой-то там билдинг.. вроде ж нормальной бабой была?

знаешь что это значит твое это вот высказывание? то что ты энергетический вампир срача.

по тому, как я выматывала последнее время нервы своему мужчине - не верится мне, что я - Ангел. хммм...

мож где-то соврала?)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - "СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ"
Эти люди отдают свою чистую добрую энергию другим людям, и просто не могут без этого. Тихие, добрые и спокойные. Очень редко можно увидеть их в гневе. Поэтому некоторым людям они кажутся странными. В таких часто влюбляются (хотя может это просто "притяжение"). Но они сами в большинстве своем не умеют любить. Они часто жертвуют собой ради других.
Им нужно чаще заниматься медитированием, бывать на природе, получать массу положительных эмоций. Ведь обычно таким людям так нехватает "положительной энергии".
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - "СВЕТЛЫЙ АНГЕЛ"
Эти люди отдают свою чистую добрую энергию другим людям, и просто не могут без этого. Тихие, добрые и спокойные. Очень редко можно увидеть их в гневе. Поэтому некоторым людям они кажутся странными. В таких часто влюбляются (хотя может это просто "притяжение"). Но они сами в большинстве своем не умеют любить. Они часто жертвуют собой ради других.
Им нужно чаще заниматься медитированием, бывать на природе, получать массу положительных эмоций. Ведь обычно таким людям так нехватает "положительной энергии".

:D ангелочек
 
Сцуко пичаль то яка...:(

Поздравляем!!! Вы - "Темный вампир"
Эти люди высасывают положительную энергию из других людей. Внешне они милые и заботливые, они ничем не проявляют свою черную суть. Это прекрасные лжецы, лицемеры, актеры, спекулянты. Они любят быть там, где хорошо (например, на праздниках), и впитывать в себя весь позитив. :D:D:D
 
мож где-то соврала?)

таки да:D
вот она, правда матка. как раз ко мне подходит:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - "СВЕТЛЫЙ ВАМПИР"
Эти люди просто обожают разные скандалы и ссоры. Но в то же время им порой от этого грустно. Они впитывают негативную энергию других людей, тем самым освобождая их от злости и депрессии. С такими людьми хорошо, они часто успокаивают, даже не осознавая этого. Такие люди могут часто злиться без причины. Так они освобождаются от негативной энергии, и с этим нужно смириться. Они неуравновешенны, что помогает им добиваться того, чего они хотят. Даже если они кричат, подсознательно такого человека любишь.
Такие люди обычно влюбляются не "в тех" людей. Поэтому часто разочаровуются в любви. Им нужно почаще освобождаться от "негативной энергии", но не засчет других людей. Медитации, или просто активный отдых.
 
Назад
Зверху Знизу