Давайте помолимся о умерших

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2003
Повідом.: 2474
Давайте помолимся о умерших

Сегодня 8 лет, как умер мой папа....
Я так обязан ему всем,но так и не сподобился в свое время сказать, что я его люблю...Столько спорил с ним...
С каждым годом я понимаю, что отдал бы все, что у меня есть просто за возможность обнять его, поблагодарить его за свою жизнь и все , что он для меня сделал.... и попросить прощения за все, что я должен был , но не успел сделать для него...
Пишите сюда имена своих любимых усопших людей..Я буду молиться за всех и прошу вас о том же...
 
Останнє редагування:
Моего папу звали Анатолий..А дедушку Вашего?
 
друг умер, завтра 40 дней, 19 лет было...Богдан..
 
Господи, упокой душу новопреставленного раба Твоего, Богдана..Ранее усопших Анатолия и Виктора ..Прости им все прегрешения вольные и невольные и даруй им Царствие Небесное...
Ребята и девчата, верующие и неверующие, пишите имена..Так много горя потерь, так хочется, чтобы ушедшим было хорошо...
 
Очень хороший человек Анатолий - вчера умер. 17 августа этого года умерла моя бабушка - Анна.
 
Так удивительно...Все вокруг такие бессмертные...Такие темы важные..



Очень хороший человек Анатолий - вчера умер. 17 августа этого года умерла моя бабушка - Анна.
Господи, упокой душу новопреставленного раба Твоего , Анатолия...Прости ему, Господи, все грехи - вольные и невольные...Суди его, Господи, не по грехам его, а по милосердию Твоему...Даруй ему вечную память и Царствие Небесное...Упокой, Господи, ранее усопшую рабу Твою Анну...Прости ей все, даруй ей Царствие Небесное, пусть она радуется, глядя на внуков своих
 
Останнє редагування:
Бабушка. Бабуля. :( :( Антонина... декабрь 2009...

Спасибо Вам.
 
Сегодня 8 лет, как умер мой папа....
Я так обязан ему всем,но так и не сподобился в свое время сказать, что я его люблю...Столько спорил с ним...
С каждым годом я понимаю, что отдал бы все, что у меня есть просто за возможность обнять его, поблагодарить его за свою жизнь и все , что он для меня сделал.... и попросить прощения за все, что я должен был , но не успел сделать для него...
Пишите сюда имена своих любимых усопших людей..Я буду молиться за всех и прошу вас о том же...
Рекомендую сейчас послушать Manowar "Father", и ее же на русском языке "Отец"
 
Моя самая большая потеря - бабушка и дедушка, родители моей мамы. Много лет прошло, до сих пор больно.
 
Моя самая большая потеря - бабушка и дедушка, родители моей мамы. Много лет прошло, до сих пор больно.

А как звали их? Я понимаю, что неверующим все пофиг..но скажите имена, мы помолимся о них ...они ведь наверняка любили Вас больше, чем себя...
 
Не хочу здесь.
Но автору все равно спасибо.
 
Рекомендую сейчас послушать Manowar "Father", и ее же на русском языке "Отец"

Вы тоже очень скоро умрете...в историческом смысле скоро..ну - 20-30-50 лет..рекомендую Вам хотя бы раз ознакомиться с хотя бы одной молитвой - Вы будете удивлены ее глубоким смыслом...На фоне ее Моновар - бледная тень...Хотя- не примите это за некое насилие..Просто скажите имена тех, кто ушел...
 
Останнє редагування:
А как звали их? Я понимаю, что неверующим все пофиг..но скажите имена, мы помолимся о них ...они ведь наверняка любили Вас больше, чем себя...

Факт, любили - безусловно, абсолютно иррационально.
 
Останнє редагування:
Владимир - мой отец.
 
А как звали их? Я понимаю, что неверующим все пофиг..но скажите имена, мы помолимся о них ...они ведь наверняка любили Вас больше, чем себя...

Неверующим не пофиг!
Не верят в те ритуалы в которые верят иные. Вот и всё неверие.

Двоих очень близких потерял..
Благодарен им за Всё!
Помню их. Люблю.
Но что бы жизни наших дорогих людей продОлжилась, их нужно отпустить.
Кто Знает, тот поймёт.

п.с. У меня какой то баг на ХФ, репки ни кому не идут.
ТСу репка заочно. За добрую тему.
 
Погодите...Прошу Вас - назовите хоть имена ...Я понимаю, что для многих это полная глупость...Но назовите имена- это ведь так просто

Я не считаю это глупостью.
Просто никто здесь не знал этих людей, поэтому не сможет искренне помянуть.
 
Бабушка. Бабуля. :( :( Антонина... декабрь 2009...

Спасибо Вам.

Господи...Упокой душу ранее усопшей рабы Твоей Антонины...Даруй ей, Господи, вечную память, очищение грехов ее и прости ей, Господи, все прегрешения, вольные и невольные...Даруй ей, Господи, Царствие Небесное, упокой душу ее в любви , как и она любила внучков своих...
 
Алексей Долматов
 
Назад
Зверху Знизу