• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ликвидация стоянки №4, Балакирева/Деревянко

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2009
Повідом.: 1292
Ликвидация стоянки №4, Балакирева/Деревянко

Владельцам заинтересованным в сохранении мест и стоимости арендной платы необходимо в кратчайшие сроки сдать 35 грн на автостоянке.

0675784312 Александр - "инициативная группа"


Сегодня на автомобильной стоянке (Балакирева/Деревянко) вижу объявление - ликвидируется в связи с постановлением Горсовета от 26.09.12..и т.п. Кто что знает? Никакой информации в Интернете, разъяснений..
Куда машину ставить?:eek: Может есть на форуме "коллеги по несчастью"? Как выходите из ситуации Вы?
 
Останнє редагування:
А что есть стоянка №4? Если это номер муниципальной парковки, то знач на ее месте зафигячат какой нить очередной быдло-клубь, а если это какая-то часная стоянка, то 1000% гепа тама зафигярит муниципальную парковку и вас накроет покращеням.
 
А что есть стоянка №4? Если это номер муниципальной парковки, то знач на ее месте зафигячат какой нить очередной быдло-клубь, а если это какая-то часная стоянка, то 1000% гепа тама зафигярит муниципальную парковку и вас накроет покращеням.

Это муниципальная парковка, насколько я знаю
 
Сегодня на автомобильной стоянке (Балакирева/Деревянко) вижу объявление - ликвидируется в связи с постановлением Горсовета от 26.09.12..и т.п. Кто что знает? Никакой информации в Интернете, разъяснений..
Куда машину ставить?:eek: Может есть на форуме "коллеги по несчастью"? Как выходите из ситуации Вы?

снимай диски и магнитолу до хор.времён!
 
ТС сходи в раздел авто , может там знают
 
под окнами дома ставь, лишь бы сигналка по ночам не будила соседей
 
Сегодня на автомобильной стоянке (Балакирева/Деревянко) вижу объявление - ликвидируется в связи с постановлением Горсовета от 26.09.12..и т.п. Кто что знает? Никакой информации в Интернете, разъяснений..
Куда машину ставить?:eek: Может есть на форуме "коллеги по несчастью"? Как выходите из ситуации Вы?
Эта стоянка с охранником? Может он владеет какими-то деталями ситуации? 4-я - это стоянка которая ближе всего к мосту, крытая по периметру?
 
Эта стоянка с охранником? Может он владеет какими-то деталями ситуации? 4-я - это стоянка которая ближе всего к мосту, крытая по периметру?

Да, около моста, на перекрестке, крытая, внизу от дома Консоль. Сказали - безвозвратно(((
 
Да, около моста, на перекрестке, крытая, внизу от дома Консоль. Сказали - безвозвратно(((
Ясно. Старая стоянка, была там ещё в 84-м году.
Думаю, что там будет очередной ТЦ или "Элитный жилой комплекс", сочувствую вам.
 
Нет такой постановы )))) А ликвидация может и есть, а вобще это стоянка союза автомобилистов, если я правильно понимаю
 
Назад
Зверху Знизу