Двоечники отличники хорошисты

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 9582
Двоечники отличники хорошисты

как повлияла ваша успеваемость в школе на вашу взрослую жизнь? Ч то дитю разьяснять? Жалеете о чём нибудь не сделанном или наоборот?
 
Пока считаю что правильно все сделал. Учился хорошо, но предметы которые были неинтересны и которые считал бесполезными - просто игнорил, сдавал минимум.
То что не нужно было - ненужным и осталось.
 
В моем классе кто учился хорошо - тот и устроился хорошо. А двоечники и прочие долбари уже начали потихонечку вымирать.
 
В моем классе кто учился хорошо - тот и устроился хорошо. А двоечники и прочие долбари уже начали потихонечку вымирать.

судя по вашему аватару- у вас всё сложилось:rolleyes:

Пока считаю что правильно все сделал. Учился хорошо, но предметы которые были неинтересны и которые считал бесполезными - просто игнорил, сдавал минимум.
То что не нужно было - ненужным и осталось.

а те что были нужны..ну..предметы..они пригодились?
 
судя по вашему аватару- у вас всё сложилось:rolleyes:



а те что были нужны..ну..предметы..они пригодились?

Частично, Зато понял что выбрал правильное направление - считаю что работа должна приносить удовольствие.
Лучший учитель - сама жизнь.
 
В моем классе кто учился хорошо - тот и устроился хорошо. А двоечники и прочие долбари уже начали потихонечку вымирать.

а у меня все одноклассники примерно одинаково устроились, харьковские кто-где на мелких должностях или менеджеры/торг.представители, из крымских пацанов почти все охранники или военные, из запорожских почти все отсидели/сидят....
 
а тс-ка кем была в школе? отличницей или соской?
 
объяснять, что успешный человек успешен во всем. От учебы и так далее...
Жалею, что девочки в школе не давали)))

:D А академиков на лотках не встречали? И наоборот..С образованием в 7 классов есдят на шевроле камара и т.д
 
:( Еду как то с тележкой товара по Москве (в 90х) (месяц назад перед тем получил диплом ХАИ "инженер-констрктор авиационных двигателей"), слышу мамаша своему младшешкольному сыну говорит: "смотри как дяде тяжело, будешь плохо учится - тоже так будешь тележки тягать".:D

:D:D:D:D
 
как повлияла ваша успеваемость в школе на вашу взрослую жизнь? Ч то дитю разьяснять? Жалеете о чём нибудь не сделанном или наоборот?
Главное прививать мысль о поступлении в Ввуз после школы. делать там конечно нечего, но это формирует и целенаправленность в школе, и 5 лет в кругу стремящихся хоть к чему то, в жизни, людей - тоже дает не мало.

как повлияла учеба - я был троешник-лентяй. жалею о том что не учил английский, ну и математику все же получше надо было учить. и в школе и ввузе. она бы мне очень пригодилась для поднятия уровня ЗП если бы решил бы развиваться в карьере программиста.
нынешняя профессия вообще никак не связана ни с знаниями из школы ни с знаниями из универа.
поэтому в своей жизни могу отметить только 2 важные вещи в плане воспитания\образования:
1. то что в школе была цель поступить в универ, и, сооответственно - цели на жизнь дальнейшую.
2. 5 лет универа в кругу людей у которых были схожие интересы, стремления в жизни и т.д. это пожалуй самое важное. не смотря на то, что все 5 лет мы больше бухали и гуляли, чем учились - само то, что ты находишься постоянно в обществе, где достаточно высокий уровень интеллекта и знаний - норма, а цели на будущее и стремления - есть у всех, дает очень, очень много.
 
Жалеете о чём нибудь не сделанном или наоборот?

Мало времени англ. уделял об этом жалел, хотя емецкий сейчас пригодился больше. Школу окончил хорошо, на предложение исправить оценку в аттестате сдав экзамен, преподавателю сказал что мне её оценка не нужна. О том, что так сказал не жалею. Есть такие предметы, которые не пригодились, такие как пение))).
 
как повлияла ваша успеваемость в школе на вашу взрослую жизнь? Ч то дитю разьяснять? Жалеете о чём нибудь не сделанном или наоборот?
Ну я был отличником в школе, хуле :D
Жить помогает, работаю башкой.
 
Главное прививать мысль о поступлении в Ввуз после школы. делать там конечно нечего, но это формирует и целенаправленность в школе, и 5 лет в кругу стремящихся хоть к чему то, в жизни, людей - тоже дает не мало.

как повлияла учеба - я был троешник-лентяй. жалею о том что не учил английский, ну и математику все же получше надо было учить. и в школе и ввузе. она бы мне очень пригодилась для поднятия уровня ЗП если бы решил бы развиваться в карьере программиста.
нынешняя профессия вообще никак не связана ни с знаниями из школы ни с знаниями из универа.
поэтому в своей жизни могу отметить только 2 важные вещи в плане воспитания\образования:
1. то что в школе была цель поступить в универ, и, сооответственно - цели на жизнь дальнейшую.
2. 5 лет универа в кругу людей у которых были схожие интересы, стремления в жизни и т.д. это пожалуй самое важное. не смотря на то, что все 5 лет мы больше бухали и гуляли, чем учились - само то, что ты находишься постоянно в обществе, где достаточно высокий уровень интеллекта и знаний - норма, а цели на будущее и стремления - есть у всех, дает очень, очень много.

я как раз сейчас так и мотивирую - не поступишь в вуз, не будет нормального круга общения.. и всю жизнь себе испортишь...

Ну я был отличником в школе, хуле :D
Жить помогает, работаю башкой.

Молодца...Я до 7 класса была отличницей..а потом женихи всё испортили :D

значит академики такие :D марксистко-ленинских наук или в том же духе...
камарО - это цель жизни? или ориентир? слабые у тебя ориентиры, не убеждают)

Я утрирую....но просто знаю именно таких
 
Назад
Зверху Знизу