Отрава на улицах города !

maikes

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 12
Отрава на улицах города !

Сегодня вышел прогуляться с собакой (прогулка у нас занимает около часа) , заранее хочу предупредить собакофобов , чтоб не начинали тошнить в теме (поводок 1,5 метра - собаку не спускаю) ! Везде : на аллее , во дворах рядом с детскими площадками , перед подъездом - рассыпан крысиный ЯД !!! Я начинаю прискорбно радоваться этой весне !
 
Сегодня вышел прогуляться с собакой (прогулка у нас занимает около часа) , заранее хочу предупредить собакофобов , чтоб не начинали тошнить в теме (поводок 1,5 метра - собаку не спускаю) ! Везде : на аллее , во дворах рядом с детскими площадками , перед подъездом - рассыпан крысиный ЯД !!! Я начинаю прискорбно радоваться этой весне !

И что? Вот держи собаку на расстоянии 1,5 метра и она не скушает белый порошок.

Да и вообще, ты его на вкус пробовал? Откуда ты знаешь, что это крысиный яд?
 
Пропадать некуда ! Выйдешь на улицу лизни ! Большая просьба для ценителей фена - тема явно не для ВАС !
 
Сегодня вышел прогуляться с собакой (прогулка у нас занимает около часа) , заранее хочу предупредить собакофобов , чтоб не начинали тошнить в теме (поводок 1,5 метра - собаку не спускаю) ! Везде : на аллее , во дворах рядом с детскими площадками , перед подъездом - рассыпан крысиный ЯД !!! Я начинаю прискорбно радоваться этой весне !

а весна причем?
всему виной евро двадцатьдвенадцать!
 
какая полезная штука намордник
 
слава тибе господи хоть бедомных поменьшает
caeb3bf358eecf015dc9f3437b71620d_94378.jpg
 
Ну честно говоря , я уже понял - ни у кого нет : детей , ( маленьких ) племяниц и племянников , котов-кошек ! Я за "НАСРАТЬ" и перечеркнуть , вроде бы пока мерцает экран нечего об этом и беспокоиться ,?
 
Сегодня вышел прогуляться с собакой (прогулка у нас занимает около часа) , заранее хочу предупредить собакофобов , чтоб не начинали тошнить в теме (поводок 1,5 метра - собаку не спускаю) ! Везде : на аллее , во дворах рядом с детскими площадками , перед подъездом - рассыпан крысиный ЯД !!! Я начинаю прискорбно радоваться этой весне !

правильно сделали что рассыпали:клас:Потому что ваши собаки срут где попало,о детских площадках вообще говорить нечего. Сидит гоблин,пьет пиво на площадке,а собака бегает. А потом детвора приносит на туфлях домой "подарки". Вы берите пакет и собирайте гавно,и неси домой как за границей. И нехер жаловаться !!!!!
 
А еще нужно всех собак чиповать!!! Что бы при отлове "ЯКОБЫ" бродячих собак было ясно кто хозяин и с кого спрос!
И да! Собакофилы ,убирайте за своими любимцами
 
если кто из "расыпателей йада" читает форум-большая просьба! рассыпьте на северной Салтовке по-больше :пиво::пиво::пиво::пиво:
З.ы ТСЕ конкретный

цитата с другой темы, но сюда очень подходит

 
Посыпалась хрень всякая ! И у кожного 4000-6000(бутера за плечами) тыс. Я же попросил ! Ну не для вашего обсуждения тема ! А вы просто вкиньтесь иду я сегодня с работы и ребёнок засучив рукава копается лопаткой в етой хрени ! А мама в ето время трындит по телефону ! Как кто думает - может мне и не стоило выходить с фонариком и подымать всю эту тему !?
 
Без фото - пиздеж.
 
Сегодня вышел прогуляться с собакой (прогулка у нас занимает около часа) , заранее хочу предупредить собакофобов , чтоб не начинали тошнить в теме (поводок 1,5 метра - собаку не спускаю) ! Везде : на аллее , во дворах рядом с детскими площадками , перед подъездом - рассыпан крысиный ЯД !!! Я начинаю прискорбно радоваться этой весне !

стрелять надо разрешить не будут сыпать яд кстати крысиный яд не особо эфективен против собак собаку поколбасит но врядли сдохнет
 
Посыпалась хрень всякая ! И у кожного 4000-6000(бутера за плечами) тыс. Я же попросил ! Ну не для вашего обсуждения тема ! А вы просто вкиньтесь иду я сегодня с работы и ребёнок засучив рукава копается лопаткой в етой хрени ! А мама в ето время трындит по телефону ! Как кто думает - может мне и не стоило выходить с фонариком и подымать всю эту тему !?

Пиздёж чистой воды, ты ещё скажи, что вместо песка в песочницы йаду забросили.. Иди своего вса поцелуй в жёпку и спать ложись. хуй кто тебе поверит ;)
 
Назад
Зверху Знизу