Позитивное утро

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Позитивное утро

Доброго утречка всем:)
Позитивное видео для утра(добавляем и обсуждаем):)Попрошу без пошлостей:D
vEKGq24FyHM
 
Дети до трех лет в день искренне сметься около 60 раз, а взрослый обычно три раза. Нас нечем уже удивлять и сложно порадовать.
 
Дети до трех лет в день искренне сметься около 60 раз, а взрослый обычно три раза. Нас нечем уже удивлять и сложно порадовать.
А если сравнить, скажем, сколько раз в день ребенок искренне ревет? Это тоже показатель? Кто что хочет видеть. Я думаю вы поймете, когда заведете своих детей;)

а тема уже есть такая: Музыкальная или графическая ассоциация...
 
Утро позитивное, позитивное утро...

BYGqbVH3hnU
 
да, а утро действительно доброе:))))))
 
Вот вам позитивное утро. Еще до рассвета. Уже позитивное

8VKWha7Jqcw
 
the_definitive_collection_of_cat_10.gif
 
Дети замечают окружающий мир, чего не скажешь о взрослых. Полусонный и уже нахмуренный опаздываешь с утра на работу, весь в своих проблемах, тут не до происходящего вокруг.
 
Дети замечают окружающий мир, чего не скажешь о взрослых. Полусонный и уже нахмуренный опаздываешь с утра на работу, весь в своих проблемах, тут не до происходящего вокруг.
Я замечаю, потому что я вечный ребенок:)
Кстати, мне понравилась "воронья слободка" на Универе. ВОт загадка: а что с этим собираются делать накануне евры? Бульдозер на дерево не забросишь. Наверное спилят нафиг, чтобы не обгаживали головы мирных болельщиков:)

Мне птичек жалко. Они тоже живые и хотят выращивать своих детей. Их не любят, потому что люди - расисты. Это дискриминация по цвету перьев.
 
Назад
Зверху Знизу