• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как быть просто любовницей?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 30
Как быть просто любовницей?

Я, так вышло, общалась не один год с неженатым, но состоявшим в гражданском браке мужчиной, без задней мысли, видимо в надежде, что что то светит, нам было хорошо, все для меня...теперь, когда я поняла, что роли другой мне не предусмотрено, я решила, что все это мне не нужно, сомневаюсь очень в правильности своего решения, ну и любовницей быть... в голове не укладывается...
 
а форум чем должен помочь?
 
Так вы хотите быть любовницей или не хотите?
 
Я, так вышло, общалась не один год с неженатым, но состоявшим в гражданском браке мужчиной, без задней мысли, видимо в надежде, что что то светит, нам было хорошо, все для меня...теперь, когда я поняла, что роли другой мне не предусмотрено, я решила, что все это мне не нужно, сомневаюсь очень в правильности своего решения, ну и любовницей быть... в голове не укладывается...

Хороший вброс...
подожди до 50-ти лет, а тогда брось его (нет, он тебя раньше бросит)
 
сташную тайну хотите? если у вас ЭТО, то вы уже "не один год" любовница....
 
беда любой любовницы в том что рано или поздно будет проситься замуж .
 
хотелось бы знать, нормально в жизни иметь любовника при живой жене и при муже, кто как считает
 
хотелось бы знать, нормально в жизни иметь любовника при живой жене и при муже, кто как считает
о как.. ситуация, граждане, усложняется.
и муж, и жена, и любовник - и все в одном флаконе
 
Всё зависит, что вы хотите от жизни

да наверное... все бы ничего, если б жена на первом месте не была... А так надо "жить" и с ним и с его женой... А это совсем не то. чего б хотелось...
 
да наверное... все бы ничего, если б жена на первом месте не была... А так надо "жить" и с ним и с его женой... А это совсем не то. чего б хотелось...

Вам сколько лет?
и сколько Вы еще готовы "потерять" из-за него?

Да шо вы говорите? :D

привет;)
 
Назад
Зверху Знизу