Отдам мужчину в хорошие руки!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2011
Повідом.: 340
Отдам мужчину в хорошие руки!

Мужчина вида Homo Sapiens:yahoo: от элитных производителей, возраст 26 лет, рост 174 см, вес 60 кг.

К туалету приучен, выдрессирован, дальнейшей дрессуре поддается с трудом. Добрый, любит детей, агрессию не проявляет.

Отличительные особенности: зимой впадает в состояние "унылого жора", которое по весне проходит. Любит девушек, привязчив:увага:. Словарный запас 4-5 т.слов.

Экстерьер ухоженный, благородный.

Небит, некрашен, пробег небольшой. :зуби:

Все детали по запросу.

Символическая цена 1 грн.

Просьба не удалять тему-я серьезен как никогда.
 
Останнє редагування:
любит пиво и селедку
играет на музыкальных инструментах
Самовывоз с ХТЗ

напомнило:

sharikov.jpg
 
Как говорят в разделе Птичий рынок - фото сильно поможет пристройству. Да и чем-то подтвердить "элитность производителей" - тоже не помешало бы. А то потом окажется, что кобель красив, а потомство дает плюгавое. Генетика, однако...
 
Мужчина вида Homo Sapiens:yahoo: от элитных производителей, возраст 26 лет, рост 174 см, вес 60 кг.

К туалету приучен, выдрессирован, дальнейшей дрессуре поддается с трудом. Добрый, любит детей, агрессию не проявляет.

Отличительные особенности: зипой впадает в состояние "унылого жора", которое по весне проходит. Любит девушек, привязчив:увага:. Словарный запас 4-5 т.слов.

Экстерьер ухоженный, благородный.

Небит, некрашен, пробег небольшой. :зуби:

Все детали по запросу.

Символическая цена 1 грн.

Просьба не удалять тему-я серьезен как никогда.

твой бывший?
 
Не тормозите! Сам себя отдаю.
 
по традиции нужно запостить фото
 
Не тормозите! Сам себя отдаю.
Символическая цена 1 грн.

За рубчик? Да ты ж нерастаможен, видать, брехун. Или крепко бит, крашен, и с убойным пробегом.
Хотя я все же склоняюсь к первому предположению. В связи с закрытием Драйва, геи распродают друг друга.
 
Снег сошел - Подпольщик "всплыл"?
 
это же девочка, не?
 
Назад
Зверху Знизу