Чтобы съесть, чтоб похудеть...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 77
Чтобы съесть, чтоб похудеть...

Натолкнул на мысль брат...заглядывая в холодильник за чем-нибудь вкусненьким он любит повторять эту фразу "чтобы съесть чтоб похудеть..."....в разгаре сезон купальников, все жансчины, девушки активно худеют\худели....делитесь кто как....может кому-то станет полезным.
Сама этим не страдаю (при росте 174, вешу 52 кг или уже и того меньше), но по-молодости помницо пили с подружкой "летящую ласточку" (хорошо чистит организм) и луковый суп (есть можно только с закрытыми глазами, кому надо могу найти рецепт)

З.ы. а вообще считаю что лучшие средстава - спорт, секс и рок-н-рол...)))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на этот сайтик,там много чего интересного.
 
Такое впечатление, что большинство тёток привлекает сам процесс сидения на диете. Разговоры с подружками, на форумах, жалобы и советы... :-)
 
Ешьте "пластівці зернові", мне больше нравятся не просто овсяные, а смесь злаков, если добавить ложку меда и яблоко - просто объедение :клас:

Салаты лучше всего заправлять оливковым маслом или сметаной, а не майонезом. Не ешьте жареное, копченое, острое - точнее не злоупотребляйте (иногда можно побаловать себя)

Я стараюсь есть овощи, диетическое мясо, рыбу, кисломолочные продукты, фрукты, пью соки. На коже сказывается в лучшую сторону.

Еще я отказалась от различных колбас, фастфуда и полуфабрикатов.

Если больной желудок, то сразу предупреждаю - не ешьте сырые овощи и фрукты и не пейте сок натощак, будет болеть желудок. А также не стоит есть перед сном и просто обжираться.

Забыла самое главное - купите скакалку, обруч или просто бегайте!

Кстати, обруч очень хорошо для женщин которые постоянно сидят на работе.
 
А если попробовать каждый день по чайной ложке гутталакса кушать?
 
Натолкнул на мысль брат...заглядывая в холодильник за чем-нибудь вкусненьким он любит повторять эту фразу "чтобы съесть чтоб похудеть..."....в разгаре сезон купальников, все жансчины, девушки активно худеют\худели....делитесь кто как....может кому-то станет полезным.

вот что можно съесть

Посилання видалено
 
Ко мне на воспитание. Оставшиеся в живых позавидуют мертвым. За два часа минус полкило. Не интим!
:D
 
вот что можно съесть

Посилання видалено

ужос то какой (фото)...судя по внешности у нее по-другому не получается, только на печенюшке....:D...Rulaf - че другой фотки не было?или такая возбуждает?:іржач:
 
Такое впечатление, что большинство тёток привлекает сам процесс сидения на диете. Разговоры с подружками, на форумах, жалобы и советы... :-)

а еще "Шалить, всех цеплять, ломають примусы"...:D ....и не только теток, а и мужиков (судя по количеству каментов от них на женском форуме)
 
ТОЛЬКО СЕКС ПОМОЖЕТ
 
спакойна.
секс - не поможет.
 
ужос то какой (фото)...судя по внешности у нее по-другому не получается, только на печенюшке....:D...Rulaf - че другой фотки не было?или такая возбуждает?:іржач:

Ты с темы не спрыгивай. Спрашивала же, что съесть, чтобы похудеть, я тебе и предложил :ги:

спакойна.
секс - не поможет.

+1 нифига не помогает :ги:
 
BFG-9000 сказав(ла):
Ко мне на воспитание. Оставшиеся в живых позавидуют мертвым. За два часа минус полкило. Не интим![br]
[/QUOTE]
я согласная(с))))
 
Назад
Зверху Знизу