Женщины хотят чтобы их любили за то что они женщины...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2011
Повідом.: 166
Женщины хотят чтобы их любили за то что они женщины...

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать". Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажеров",
данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. не сравнишь - кого они имели в виду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и теток хорошо наслышаны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал - красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 101, у подруги шуба - ей нужно две, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней самой многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.

Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймет и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".

А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе
невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой. А потом после секса говорят, чего так долго не спал со мной, я уже давно хотела...

ТАК ПОЧЕМУ-почему, собственно? За что? за одни красивые глаза?
Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так.
 
Останнє редагування:
ТАК ПОЧЕМУ-почему, собственно? За что? за одни красивые глаза?
Ну, если для тебя, не является причиной, чтобы любить женщину за то, что она любит тебя, дарит тебе тепло, ласку, готовит, убирает, воспитывает детей, то да.... только глаза. Только за это...:D
 
Почему мы считаем что мужчина нам что то должен уже просто потому что мы женщина,а они мужчин.
Не знаю, я так не считаю... Я считаю, что мужчина должен что-то потому что он мужчина, а я должна что-то, потому что я женщина...Взаимно как-то штоле...
 
Ни кто ни кому ни чего не должен. Вы не на рынке. Должны быть чувства и моральные принципы.
Вы сами себе противоречите.. Если никто никому ничего не должен, то и принципы тоже никому ничего не должны...:D
 
Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать". Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажеров",
данные женщины почему-то умалчивают.

Ну что вы, по тэлэвызору же показывают Холостяк, вот все мужчины и должны быть как в шоу, а вы что, не знали??? :D
 
:confused:

А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что она женщина - это уже сам по себе
невъебенный подарок, счастье и пиздец какая чудная удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельствует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичье только и думает членом, а не головой. А потом после секса говорят, чего так долго не спал со мной, я уже давно хотела...

ТАК ПОЧЕМУ-почему, собственно? За что? за одни красивые глаза?
Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так.

:confused:1)если тебе вагина просто-так...так че ты на ней тут акценты раставляешь?..2)а разве не страннобыло бы если бы общество использовало женщину только для пошлого секса?(а не для рождения детей .любви и ласки,душевнго тепла?) Да-а-а батенька...вы думаете членом......:(...(видать для Вас идиал когда Вам женщина после секса говорит:-пошел на хер уебан...):confused:
 
А я говорю о том когда говорят "я такая и такая,я ему и то и это и он должен любить только за то какая я и что я для него делаю"
Простите, но чтобы я точно поняла... а за что по вашему один человек должен любить другого человека? (то, что он есть такой, какой есть и то, что он для вас делает отбрасываем, что остается?)
 
Несмотря на то что я женщна поддержу автора. Часто на работе от коллег женщин слышу какие они прекрасные- распрекраные, а он неблагодарная скотина просто рядом с ней. А как же бесконечная работа над собой в отношениях? Почему мы считаем что мужчина нам что то должен уже просто потому что мы женщина,а они мужчин. Если бы те женщины смотрели на мир проще было бы многое в их жизни иначе и проще

Умница, хорошо что есть такие девушки!
Муж (парень) должен ценить :клас:
 
Ну что вы, по тэлэвызору же показывают Холостяк, вот все мужчины и должны быть как в шоу, а вы что, не знали??? :D

Холостяк это ШОУ! Если ты не знала, что первая часть, что вторая. Там все для рейтинга и для наивных домохозяек.
П.С. Даже с такими бабками и внешностью не счастливы они...
 
Холостяк это ШОУ! Если ты не знала, что первая часть, что вторая. Там все для рейтинга и для наивных домохозяек.
П.С. Даже с такими бабками и внешностью не счастливы они...

Почему ты так решил, товарищ баянист :)
 
ну базовое условие правильное
да женщин любят за их психофизическое отличие.
надеюсь тс не приходит в голову любить мужчину, за отсутствие желания покупки 101 пары обуви;)
а вот дальше еще проще
ну не встретилась ему еще женщина, которая покупку пресловутой 101 пары ставит ниже чем их взаимоотношения.
не волнуйтесь все наладиться:)
 
ТАК ПОЧЕМУ-почему, собственно? За что? за одни красивые глаза?
Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так.

да-да, всё так и есть
ohyeah.gif


9254404.jpg
 
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так.

Вообще-то, да. Оужос, мужчины хотят чтобы их любили просто так тоже, а не только до тех пор пока в клювике денежку принесли. И омг дети тоже хотят чтобы их любили просто так.

Ужасный, ужасный мир - ТС вон хочет чтобы его любили за что-то, а люди вокруг хотят просто так.
 
:confused:
1)если тебе вагина просто-так...так че ты на ней тут акценты раставляешь?..
2)а разве не страннобыло бы если бы общество использовало женщину только для пошлого секса?(а не для рождения детей .любви и ласки,душевнго тепла?) 3- Да-а-а батенька...вы думаете членом......:(...(видать для Вас идиал когда Вам женщина после секса говорит:-пошел на хер уебан...):confused:
Констотирую факт:

1. Жаль что многие перестали развиваться и заинтересовывают только "Вагиной", выставленными на показ прелестями, а в итоге ГОВОРИТЬ с ними ноечем, Зато СТРОЯТ из себя - королеву.
2. Во первых без секса не может быть отношений - уверен ты согласна (зачем тогда эти понты). Во вторых: - никто не отменял Любовь, детей, ласку - Я говорю про тех которые ничего не делают, а только БЕРУТ и им всегда МАЛО!
3. Как раз наоборот. А фразы после секса:- пошел на х... уе.. - ниодна адекватная девушка никогда не скажет (откуда такая фантазия?).
 
1. Жаль что многие перестали развиваться и заинтересовывают только "Вагиной", выставленными на показ прелестями, а в итоге ГОВОРИТЬ с ними ноечем, Зато СТРОЯТ из себя - королеву.
Подождите, может, это Вы вагиной заинтересовались, оттого и недовольны?
 
Констотирую факт:

1. Жаль что многие перестали развиваться и заинтересовывают только "Вагиной", выставленными на показ прелестями, а в итоге ГОВОРИТЬ с ними ноечем, Зато СТРОЯТ из себя - королеву.

Поискать девушку в библиотеке Короленко пробовали? Или вот в консерватории тоже очень милые девушки.
 
шо значит "за просто так"?!
За просто так можете пАрнуху вконтакте посмотреть :D

Сама фраза "Шо значит" уже говорит о многом - ты с какого села деточка?
Все проехали, ну буду на личности переходить ;)
За просто так - это характерно для многих женщин, означает - я такая пизда...ая, самая лучшая, люби меня такой, дари мне подарки и внимание, а я сяду тебе на шейку, свешу свои бритые ножки и буду делать маникюр и педикюр и т.д.
Комент не в тему, причем тут *****....
 
Назад
Зверху Знизу