Рекламы секты на S-tet

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 93
Рекламы секты на S-tet

Буквально 10 минут назад увидел это чудо по телевизору.
Две девицы в рекламном блоке канала, расхаживая по Харькову неуклюже рассказывали о замечательном клубе знакомств "Лучезарность".
Стол в клубе был завален книгами печально известной Евдокии Марченко, чья "Лучистая" секта занесена не только в отечественные, но и в международные списки организаций культового типа.
Инфа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Снимавших ролик девушек не смутило ничто - ни то, что единственная девушка, рассказывавшая о том, как ей хорошо в "Лучезарности" сидела к камере только спиной и изменяла голос, ни то, что руководительница клуба попросила в титрах указать себе фамилию "Лучезарная", ни общая расплывчатость формулировок, то о полезных знакомствах, то о неких консультациях для пришедших.
Скорее всего, даже если бы прозвучали такие замечательные цитаты Марченко как "Хотите подумать о будущем – не ешьте морковь", "Коммунизм и агни йога - наше наследие" и "Погоду делает Радастея!", они бы тоже пошли в эфир.
В общем, если у вас есть пожилые одинокие родственники или знакомые, проверьте, не собрались ли они на вечер встреч клуба "Лучезарность". Кроме тяжелых повреждений психики адептов за сектой тянется и полоса самоубийств "Лучистых" людей.
 
хорошо, что нет у меня телевизора
 
..зачастую до самоубийства они переписывают свою недвижемость !!!
 
уныло...если-бы берколь за них агититировал-бы,таки да,тема имела-бы успех...
 
Буквально 10 минут назад увидел это чудо по телевизору.
Две девицы в рекламном блоке канала, расхаживая по

Снимавших ролик девушек не смутило ничто - ни то, что единственная девушка, рассказывавшая о том, как ей хорошо в "Лучезарности" сидела к камере только спиной и изменяла голос, ни то

ролик-то рекламный, что девушек смущать должно? а так, кому хочется повестись, тот поведется. нормальный человек на это внимание не обращает.
 
Как-то очень давно ходила на "восточные танцы", танцы мне очень нравились, но вот преподаватели все увлекались йогой. Так вот наглядное пособие с ужасным качеством они продавали за бешеные деньги и при вручении приговаривали :никому не давать смотреть и переписывать, а то дома пожар случится (они йоги,они все видят и нашлют беду!)! Никогда я к йогам плохо не относилась, с большим удовольствием делаю их упражнения, но эти страшные слова и заклинания запомнила на всю жизнь! Стала противна их жадность к деньгам, кто это понял,уходил с этой секты! Почему секта, да потому, что я христианка и ненамеренная была складывать ручки после каждого занятия и благодарить непонятно для меня какого-то ихнего бога! Так- что , в секту можно попасть занимаясь танцами!
 
Зарабатывают как могут)
 
То были неправильные йоги. настоящих йогов ты и не увидишь, как и они тебя. Если только не будешь достойна их внимания, что маловероятно. Танец живота - это не для них. Танцуй девочка
А что, обязательно оскорблять, или без этого у вас жизнь даром проходит?

Зарабатывают как могут)
С этим я согласна на все 100%!
 
а в чем оскорбление, простите?

Плохое чувство юмора у девушки. Не понимает, что необходимо иметь особую ауру и способности к реанкарнации, чтобы гуру снизошёл до обучения позитурам Камасутры.
 
Тебя проказника там уже заждались ;)

attachment.php

А вы симпатичный гей. Хоть и молодой, но симпатичный
 
Ой, какие "здоровые "мысли вас посещают, ну да.... полнолуние и пост....!И когда все пройдет? Какого числа у вас Пасха?:)
 
не надоело,блеать?
 
виталька,должен заметить,не подставляется сам...не зря его тренировали...
 
Так вот какой ты Выся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все смешалось в доме Ебланских,блеать...
 
Назад
Зверху Знизу