Помогите с поздравлением 8 марта девочек

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 287
Помогите с поздравлением 8 марта девочек

...11 класс...последний год дружной компанией...хочется праздника, что бы не стыдно вспоминать было и детям рассказывать. Подскажите идеи проведения этого дня. Обычные конкурсы, стихи и песни уже поднадоели. Каждый год одно и тоже. Хочется чего-то веселого и креативного. Подарки и сладкий стол мы оформить сможем, а вот интересный сценарий - задача не для всех. Может подскажете идеи? Без крупных затрат, пожалейте наших родителей ;) Будем очень признательны. :пиво:
 
а потом природа подскажет )
 
Нажритесь, хуле :D
 
...11 класс...последний год дружной компанией...хочется праздника, что бы не стыдно вспоминать было и детям рассказывать. Подскажите идеи проведения этого дня. Обычные конкурсы, стихи и песни уже поднадоели. Каждый год одно и тоже. Хочется чего-то веселого и креативного. Подарки и сладкий стол мы оформить сможем, а вот интересный сценарий - задача не для всех. Может подскажете идеи? Без крупных затрат, пожалейте наших родителей ;) Будем очень признательны. :пиво:

интересный сценарий обойдется вам в 1000 грн так платят за сценарий вечера клубы посему делать вам что либо нашару людям которые этим занимаются просто не имеет смысла могу дать номера нескольких арт директоров харьковских клубов ...


Лично я могу помочь со стриптизером для девочек =) толкьо потом будете отмазываться что это ваш учитель по пению если менты нагрянут=)
 
Интересовало конфеты ручной работы, коробка конфет (конфеты с именами девочек, пожеланиями). Может кто-то знает, где можно в Харькове заказать такое чудо?
 
очередной арсенальный вопрос
 
а что, гугл молчит?
 
А что, блокнот и ручка или фотоальбом на дамочек уже не действуют :ги:
 
Боян, но всё же
jidkosti.jpg
 
сначала нажраться, а потом поиграть в карты на раздевание: и дешево, и весело
 
В качестве подарка можно подарить что-то шоколадное. Например статуэтку ангела или что-то подобное... Такого добра полно в кондитерской Катюша на 23 августа и думаю есть в Дафи... точно есть в Космосе на Гер Труда.

На счет вечера... у вас еще будет выпускной и там вы успеете сделать всем маску для лица из салата Оливье... Поэтому думаю 8 марта нужно провести как-то культурнее... без отрицательных эмоций...
Так что думаю вечер в каком-то кафе на весь класс с приглашенным шоу вполне можно устроить. В качестве актеров могут быть мальчики из класса. Вполне можно организовать танец типа Кан=Кан... Проявите фантазию... будет не так накладно. Илил например банкет и + какой-то танец девушек в перьях или мальчиков в более-менее приличном виде. Можно феерверк заказать, но аккуратно...(соблюдая технику безопасности), а то до утра можно не дожить.
 
а где на 23 какюша?
 
Назад
Зверху Знизу