175 лет назад убили Пушкина. Предостережение от Серебряной Свадьбы

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2006
Повідом.: 66
175 лет назад убили Пушкина. Предостережение от Серебряной Свадьбы

dYCRNGikr50
 
Как здорово заниматься некрофилией - бабки зашибать на трупах. У Пушкина было 29 любовниц и 200 тыс. долга. Потом его жена подзагуляла. Возмутился. А сам-то каков?
 
Ребята ,сильно похожи на ебаньков Смешно, но затянуто.

Мелодия спизжена с "Убили негра"
+100 :)

Я то же думаю, что его жена активно блядовала, но все таки у него хватило духовитости под пулю сунуться.

Восточная кровь блеать...
Арабы... еби их...
 
Я то же думаю, что его жена активно блядовала, но все таки у него хватило духовитости под пулю сунуться.

Да не духовитости, а дурости. Смолчал бы потихоньку, дал бы ей в дыню - всего делов. Раз сам гуляешь - жди такого от жены.
 
Легче, конечно, бытовые сплетни повторять, чем самому оценить неоценимиое.

Убийство Пушкина - политическое убийство. Запад опасался национального духовного лидера и монархического мыслителя. Не было бы семьи - обвинили бы в сумасшествии, как Гоголя.

Император Николай I велел шефу жандармов Бенкендорфу предотвратить дуэль, но Бенкендорф коварно обманул императора.

Умирающий Пушкин обменялся записками с Николаем I - поэт просил прощения за дуэль, а самодержец благословил его и обещал позаботиться о семье, ценя уходящего гения и осознавая непоправимость утраты.

Спасибо за тему. Поют, честно говоря, так себе. Но уж кому что дано.
 
И шо это за клубная самодеятельность?
 
Спасибо.
Обалденно! Я имею ввиду белорусов. Как я такое мог пропустить?
---
По поводу Александра Сергеевича...
Что-то там не так было.
Поэт отнюдь не был субтильным очкариком. Пережил к тому времени несколько дуэлей. Все склонялись к мнению, что Дантес его очередная жертва. Ан нет!
 
Убийство Пушкина - политическое убийство. Запад опасался национального духовного лидера и монархического мыслителя. Не было бы семьи - обвинили бы в сумасшествии, как Гоголя..

Не обвинили. Действительно был шизоид. Есть свидетельства незаинтересованых свидетелей.

Император Николай I велел шефу жандармов Бенкендорфу предотвратить дуэль, но Бенкендорф коварно обманул императора.

Бояре от царя правду спрятали?

Умирающий Пушкин обменялся записками с Николаем I - поэт просил прощения за дуэль, а самодержец благословил его и обещал позаботиться о семье, ценя уходящего гения и осознавая непоправимость утраты.

Да не обменивались. Представь себе,ты с Яныком переписываешься. Реально?
Через Жуковского передал,что позаботится.
О чем потом пожалел - не знал сумму долга.
 
Так и знала, что против Пушкина опять волна пойдет.
 
Назад
Зверху Знизу