Телемагазины,а Вы в теме?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Телемагазины,а Вы в теме?

Вчера наткнулась на рекламу каких-то кухонных принадлежностей по телевизору,типа позвоните только сейчас-только у нас-только для Вас!!!А реально кто-то хоть раз пользовался услугами данных магазинов?Если да,то правда ли то,что они рассказывают по 20-30 минут о совершенстве своих товаров?
P.S.Сама никогда не пользовалась и не верю в правдивость данного мероприятия,уверена,что лохотрон...или может я просто не умею доверять людям?:D:D:D:D
 
Я когда-то устраивался на работу в телемагазин. Всё мечтаю создать об этом тему.
 
...купи чего нибудь...и нам расскажешь...
 
Вчера наткнулась на рекламу каких-то кухонных принадлежностей по телевизору,типа позвоните только сейчас-только у нас-только для Вас!!!А реально кто-то хоть раз пользовался услугами данных магазинов?Если да,то правда ли то,что они рассказывают по 20-30 минут о совершенстве своих товаров?
P.S.Сама никогда не пользовалась и не верю в правдивость данного мероприятия,уверена,что лохотрон...или может я просто не умею доверять людям?:D:D:D:D

Барышня, а вы знает сколько стоит эфирное время для рекламы!? думаю это прибыльное дело:D
 
Сюда же можно добавить: чудо-пояса для похудения, волшебные массажеры (восстанавливающие ампутированные конечности и удаляющие целлюлит из мозгов), суппер-стиральные машинки (рзмером со спичечную коробку), и т.д. Короче - лохотрон 100%. Не пользовался и Вам не советую.
 
Барышня, а вы знает сколько стоит эфирное время для рекламы!? думаю это прибыльное дело:D

Интересно было бы послушать обладателей хоть чего-то купленного в телемагазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я когда-то устраивался на работу в телемагазин. Всё мечтаю создать об этом тему.

Расскажите-расскажите!!!Будет интересно послушать об этом,так сказать,"из нутри"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
знаю семью, которые регулярно заказывают всякую хрень в телемагазинах, и регулярно жалуются, что и в этот раз получили херню... был правда момент, когда они заказали шашлычный маринатор, и такие довольные были... правда на 2-м заходе на шашлык, маринатор сдох...
 
Я когда-то устраивался на работу в телемагазин. Всё мечтаю создать об этом тему.
я тоже когда -то в эту контору забрела на собеседование. Эта контора находилась возле балки в здании Райский уголок.
 
Людям надо доверять, телевизору нет)))
 
Я каким-то чудом умудряюсь отговаривать свекровь купить тренажерчик для похудения, утюг паровой и т.д. Реальная цена таким вещам копейки, пользы тоже на грош.
 
Вообще-то хороший товар сам себя продает и не нуждается в рекламе. Кроме того, если пользуетесь интернетом, то купить всё то, что рекламируют по зомбоящику вы сможете здесь в два раза дешевле.

А работают они очень просто, берут китайский товар и втюхивают, а как делают китайцы все эти кухонные комбайны и устройства, думаю, и рассказывать никому не стоит. Ломается всё быстро, сделано часто не из соответствующих материалов, например, вместо ножей, на всяких там измельчителях, попадаются экземпляры с ножами из хромированной жести, да пластмасса на соединениях летит в первую очередь.
 
лупят по площадям
наверняка выгодно
ибо какая другая цель - затрахать мозги?

радиоточка в этом смысле еще покруче тв - постоянно нашептывает про простатит и очередные ммм в виде пожизненного содержания за квартиру :)
 
Ножи брали 3 года назад, еще ни разу не затачивали. Отличные!!!
 
Назад
Зверху Знизу