Американское "письмо"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2010
Повідом.: 200
Американское "письмо"

Наверно, обрящали внимание на то, что американцы неправильно держат ручку или карандаш.
Нашла по сабжу вопрос: "Неужели их не учат как правильно?" Там же был вот такой ответ, судя по всему, учительницы: "В Америке нет учителей в нашем, русском, понимании этого.
Там предоставляют образовательные услуги.
И КАК ты пишешь, КАКОЙ РУКОЙ, ПОНЯЛ-НЕ ПОНЯЛ - это сугубо твои проблемы! Существу, ведущему урок, это не интересно. Он оказал услугу и покинул класс."

Но даже если их не учили, неужели ТАК удобно? Ведь можно запястье вывихнуть!
 

Вкладення

  • 800px-Scarlett_Johansson_and_a_soldier.jpg
    800px-Scarlett_Johansson_and_a_soldier.jpg
    73 КБ · Перегляди: 417
  • kinopoisk.ru-Becoming-Jane-511202.jpg
    kinopoisk.ru-Becoming-Jane-511202.jpg
    136.5 КБ · Перегляди: 459
  • kinopoisk.ru-Becoming-Jane-1458334.jpg
    kinopoisk.ru-Becoming-Jane-1458334.jpg
    167.3 КБ · Перегляди: 379
Они пишут не много, там давно уже почти все через печать.
 
но как можно играть писательницу, не умеея ручку держать?
 
Видела бы ты как я держу. :) В школе переучивали - бесполезно.
 
херня, я и здесь видел людей, которые держут ручку как попало, некоторые при этом пишут калиграфическим почерком, поэтому тут я думаю "каждый дрочит кто как хочет"
 
:eek:епт я американец:eek:
 
В фильме "Планета обезьян" одна из главных героинь вообще ногой пишет:)
 
да а что,как удобно им держать было в детстве,так и пишут...это ж только нам втолковывали КАК ПРАВИЛЬНО
 
Сейчас важнее уметь печатать 10 пальцами вслепую. Вот тут американцы далеко впереди нас.
 
ТС +5 за наблюдательность :D

На третьи сутки даже зоркий сокол заметил...

Сейчас важнее уметь печатать 10 пальцами вслепую. Вот тут американцы далеко впереди нас.

на счет этого сильно сомневаюсь
 
И ПРАВИЛЬНО делали.

Ну для тупого стада оно может и правильно, у нас еще левшей в правшей переучивали "патамуша партия так сказала".
Но ты не боись за американцев, они ну никак не страдают от того, что как-то по разному держат ручку.
А таким как ты что могу сказать, идите целуйте жопу янукевичу и азарову, их учили держать ручку ПРАВИЛЬНО.:іржач:
 
но как можно играть писательницу, не умеея ручку держать?

то, что тебе кажется неправильным не обязательно должно таким являться. это неправильно только в твоем понимании, субъективно.
у нас тоже так пишут...и не только так. кому как удобно..
 
Ну для тупого стада оно может и правильно, у нас еще левшей в правшей переучивали "патамуша партия так сказала".
Но ты не боись за американцев, они ну никак не страдают от того, что как-то по разному держат ручку.
А таким как ты что могу сказать, идите целуйте жопу янукевичу и азарову, их учили держать ручку ПРАВИЛЬНО.:іржач:

януковича так и не выучили ничему, а он президентом стал - так что его зад привлекателен для тебя:D

то, что тебе кажется неправильным не обязательно должно таким являться. это неправильно только в твоем понимании, субъективно.
у нас тоже так пишут...и не только так. кому как удобно..


солипсисты прибежали

Ну для тупого стада оно может и правильно:

а от куда яркие индивидуальности беруться?
 
ну тупы-ы-ыее!..(с)
 
Видела бы ты как я держу. :) В школе переучивали - бесполезно.

Тоже самое и у меня даже на счет переучивания! :D


Душевно или по паспорту,а может все таки по тому как ручку держишь? :D
 
развивайте мелкую моторику, делайте упражнения для пальцев
 
Наверно, обрящали внимание на то, что американцы неправильно держат ручку или карандаш....

Это ещё что, видела бы ты, как они дрочат.

развивайте мелкую моторику, делайте упражнения для пальцев

Регулярно. :добіса:
 
Назад
Зверху Знизу