Люди в вишиванках!

  • Автор теми QR
  • Дата створення

QR

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 73
Люди в вишиванках!

Друзья я думаю, что вы тоже заметили! В нашем городе люди начали носить вышиванки в повседневной жизнь! Я только сегодня увидел троих людей и притом разного возраста + вчера еще парень в футболке с вышитым украинским узором.

Я считаю просто отлично,что мы начали носить нашу национальную одежду не только 24 августа.
 
Если каждый оденет национальную одежду - это будет карнавал -

- не Харьков будет - Рио Де Жанейро.
 
Конечно, отлично -- добоёбов сразу будет видно. Ещё бы неплохо, если б шаровары начали носить, а то вышиванки под курткой можно не увидеть.
 
А женщинам в венках с лентами ходить?
 
у меня есть... мне подарили, но носить не буду
 
полхарькова в ермолках будет

sk193.jpg
 
Конечно, отлично -- добоёбов сразу будет видно. Ещё бы неплохо, если б шаровары начали носить, а то вышиванки под курткой можно не увидеть.

Ну тебе можно ничего не надевать, и так видно.
 
есть вышиванки,там где вышито изображение,но они очень дорогие,а есть просто китайские наклейки на футболки/рубашки в виде вышиванок..
но сама идея отличная!:)
 
Они - долбоёбы! Ибо разговаривать на украинском так и не научились. А забыли, что не яйца красят человека, а человек яйца...Да и то токмо на Пасху:D

Согласен но не в полной мере!

Иногда так складывается жызнь что человек не может выучить родной язык, толик из-за власти толи из-за менталитета!

Но отдать дань стране в такой форме можно и я считаю нужно!
 
это отличная идея, как я думаю.

надо и самому купить

Я вот тоже задумался над этим! Даже ездил на сорочинський ярмарок! Но оказалось что и туда китайцы добрались )

Было очень обидно!
 
Очень порадовал С4 ситроен в Феодосии с графикой в виде голубого неба и пшеничного поля
 
Надо еще в набедренных повязках ходить, что-бы чувствовать свою принадлежность к украинским приматам.
 
Я за косоворотки. Все личности, их носившие вошли в мировую историю.
 
может то не укры были, а хиппи???
 
Я тоже ношу иногда...
Прикольно так, сорочка вышиванка из грубого льна и джинсы...
 
А сапоги должны быть хромовые ?
 
Назад
Зверху Знизу