Сколько нужно зарабатывать чтобы девушки обращали внимание :)

Сколько нужно зарабатывать чтобы девушки обращали внимание

  • Более $300

    Голосів: 45 12.6%
  • Более $400

    Голосів: 16 4.5%
  • Более $600

    Голосів: 20 5.6%
  • Более $800

    Голосів: 27 7.6%
  • Более $1000

    Голосів: 89 25.0%
  • Более $1500

    Голосів: 13 3.7%
  • Более $2000

    Голосів: 26 7.3%
  • Более $3000

    Голосів: 19 5.3%
  • Более $5000

    Голосів: 17 4.8%
  • Более $10000

    Голосів: 84 23.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Сколько нужно зарабатывать чтобы девушки обращали внимание :)

На форуме очень любят тереть за зарплаты, но ни среднюю, ни достойную, ни минимальную зарплату в Харькове выяснить не удается, т.к. у всех разные понятия что это такое. Даже "вашу зарплату" выяснить и то не удается, т.к. некоторые привирают, а некоторые прибедняются. Не понятно, каких больше.

В общем предлагаю проголосовать на вопрос, сколько нужно зарабатывать мужчине, чтобы девушки начали обращать на него внимание, как на серьезного кандидата в мужья. В идеале голосуют только девушки.

Предполагаю, что величина, начиная с которой число голосов будет ненулевым и есть тот самый пресловутый прожиточный минимум на двух человек.
 
а вариант "размер зарплаты не определяет годен/не годен в мужья" не рассматривается?
 
Я нэ дэвущка, но тем не менее попрошу мой голос учесть. Я долго размышлял. И полагаю, что для потенциального женишка, меньше 800 у.е. получать нельзя. Потому как нормальная девушка, захочет ребенка. Т.е. она и ребенок будут несколько лет (минимум 1,5 года) сидеть дома. Нужно будет заработать на троих, расходы сильно возрастут. Любая серьезная, нормальная девушка это понимает. Даже та что крутит жопой в клубе все ночь со временем захочет семью и дитятю. Если у самой ума не хватит, мама научит. Так что такие дела.
Неможеш содержать семью - не женись и не рожай детей.
 
Надо заробатывать столько,сколько можешь заработать нихрена не делая......
ВОТ!!!!!!!!!!!
 
Надо правильно себя позиционировать.
 
Большой хер ни за какие бабки не купишь.
Ферокс, ты этого не знал? ;)
 
Для того, дабы девушки обращали внимания.
Стоит больше читать книжек, уметь поддержать разговор, чаще мыться и вообще следить за своим внешним видом.А так же, просто больше уделять внимания тем же девушкам и поступать по чести:) Это за деньги не купишь.
То есть, быть приятным умным корректным собеседником и поступать, как джентельмен.
если у вас сложиться крепкая семья - денег, работая вместеи поддерживая другдруга - вы всегда заработаете достаточно - что бы правильно спланировать свой бюджет.
Если же вас интересует внмание девушки, для которой важно только то, сколько вы зарабатываете. То, какую бы высокую цыфру вы не получали - ей все равно маловато будет;)

Лови +1!!! Ты возрождаешь мою веру в вечное , доброе , светлое:клас:
 
Ну, будут ли обращать девушки внимание, зависит не только ( и не столько) от денег. sivanmy уже написала об этом.
Я же могу добавить, что и внимание бывает разным. Например, если покрасиить волосы в зеленый цвет, вставить кольцо в нос, облить себя чем-нить вонючим (для запаха), одеть джинсы с дыркой на заднице и пройтись по улице - то многие девушки (да и не тольуко девушки) обратят внимание. Вопрос в том, нужно ли такое внимание.
 
ТС, это смотря какие девушки, для мажорных, сколько не заработай- все равно на остров не хватает, а для нормальной не важно, сколько ты зарабатываешь, главное- как ты к ней относишься и сможешь дать ей почувствовать, что она для тебя-целый мир, то , я думаю, ей будут пох , сколько у тебя на кармане;)
 
ТС, это смотря какие девушки, для мажорных, сколько не заработай- все равно на остров не хватает, а для нормальной не важно, сколько ты зарабатываешь, главное- как ты к ней относишься и сможешь дать ей почувствовать, что она для тебя-целый мир, то , я думаю, ей будут пох , сколько у тебя на кармане
Для мажорных есть последний пункт. А "нормальной" есть-пить-одеваться все равно надо.
 
для нормальной-главное, чтобы ты на шее не сидел, а зарабатывать они и сами умеют. ну а если ближе к телу, то зарабатывать столько, чтобы после того, как все купили и за все заплатили, оставалось где -то минимум 200$ в заначке
 
Насколько совпадут распределение в данном опросе с реальным распределением зарплат?
Например окажется, что половина девушек обращает внимание только на зарабатывающих от 800 уе, а в реальности таковых скажем 20% от общего числа мужчин. В итоге получаем 30% женщин, которым недостались зарабатывающие >800$ и они становятся злыми неудовлетворенными стервами, или же берут мужчинку поскромнее, лишь бы был, изменяют ему с этими 20% и т д...
 
Для того, дабы девушки обращали внимания.
Стоит больше читать книжек, уметь поддержать разговор, чаще мыться и вообще следить за своим внешним видом.А так же, просто больше уделять внимания тем же девушкам и поступать по чести:) Это за деньги не купишь.
То есть, быть приятным умным корректным собеседником и поступать, как джентельмен.
если у вас сложиться крепкая семья - денег, работая вместеи поддерживая другдруга - вы всегда заработаете достаточно - что бы правильно спланировать свой бюджет.
Если же вас интересует внмание девушки, для которой важно только то, сколько вы зарабатываете. То, какую бы высокую цыфру вы не получали - ей все равно маловато будет;)

хм...даже не знаю,что тут еще можно добавить.все уже и так сказано;)
 
Согласен с тем что 800уе в месяц должно хватить по минимум на жизнь с немажорной девушкой, если у вас уже есть своя квартира и планируется ребенок.
 
В общем предлагаю проголосовать на вопрос, сколько нужно зарабатывать мужчине, чтобы девушки начали обращать на него внимание, как на серьезного кандидата в мужья. В идеале голосуют только девушки.

по-моему ТС постановкой вапроса в теме описывает не девушек, а блядей, которых интересуют деньги. Кандидатов в мужья по заработку ищут только шлюхи ИМХО
 
не надо зарабатывать 8000уе надо иметь 30см :)
 
Останнє редагування:
Ну если убрать из семьи отношения и оставить только финансы - то на мой взгляд нет предела совершенству... хотелось бы проголосовать за последний пункт но понимаю что мне и этого будет мало... мои потребности возрастают гораздо быстрее чем финансовые возможности... но лично я не сильно разделяю сколько заработал муж а сколько я... я понимаю сумму - семейный бюджет... и хотелось бы что бы она была не 10 000 а 100 000... А на счет минимума... ну со своим мужем я познакомилась когда он вообще нигде не работал... то есть не зарабатывал ни сколько... поэтому по поводу минимума ничего определенно сказать не могу...
 
Назад
Зверху Знизу