Если всё надоело

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 42
Если всё надоело

Вот мы с девушкой втречаемся, почти везде уже были. и теперь прикаждой встрече мы думаем как бы провести вместе время, чтоб было обоим интересно. Ведь просто находится рядом друг с другом со временем надоедает, это по началу только кайф от одного этого только.
 
если вы не живёте вместе, но вам уже надоело вместе бывать - расходитесь нафиг. Если не знаете что делать и о чём говорить.
 
Вот мы с девушкой втречаемся, почти везде уже были. и теперь прикаждой встрече мы думаем как бы провести вместе время, чтоб было обоим интересно. Ведь просто находится рядом друг с другом со временем надоедает, это по началу только кайф от одного этого только.

любящим людям хорошо вместе.зачем шататься где попало?
 
Пора заводить малого- развлечения будет на всю жистьььь ...
 
ну поговорить всегда есть о чём, и желание встречатся не пропало
 
Если поговорить есть о чём, можно просто сидеть в кафе за чаем или ходить по парку. Зачем обязательно всякий раз выдумывать какую-то особую культурную программу? Может вам надоели именно обязательные культурные программы?
 
Вот мы с девушкой втречаемся, почти везде уже были. и теперь прикаждой встрече мы думаем как бы провести вместе время, чтоб было обоим интересно. Ведь просто находится рядом друг с другом со временем надоедает, это по началу только кайф от одного этого только.

не знаю мы со своим уже 6 лет вместе и всегда находим чё нам сделать вместе эдакого интересного;) может вы просто не подходите друг другу?
 
Если поговорить есть о чём, можно просто сидеть в кафе за чаем или ходить по парку. Зачем обязательно всякий раз выдумывать какую-то особую культурную программу? Может вам надоели именно обязательные культурные программы?

возможно, но если нет культурной программы, то я как то не уютно себя чувствую, хотя девушка ничего не говорит типа ей скучно или не нравится, наоборот когда потом перед сном звоню говорит - "спасибо за вечер"
 
Да пора начать трахаться по полной, а не шататься по театрам. Вот школоло! Короче, она не дает ТС-у, вот он ее и тасает где не попадя!
 
возможно, но если нет культурной программы, то я как то не уютно себя чувствую
вот с этим и надо разбираться. С какой это стати неуютно себя чувствуете. Не уверены, что вы девушке интересны? но она же почему-то с вами встречается?
 
Вот мы с девушкой втречаемся, почти везде уже были. и теперь прикаждой встрече мы думаем как бы провести вместе время, чтоб было обоим интересно. Ведь просто находится рядом друг с другом со временем надоедает, это по началу только кайф от одного этого только.

Cкока лет?
 
Вот мы с девушкой втречаемся, почти везде уже были. и теперь прикаждой встрече мы думаем как бы провести вместе время, чтоб было обоим интересно.
расширяйте свое "везде". Где же спонтанная молодость? :eek:
Ведь просто находится рядом друг с другом со временем надоедает, это по началу только кайф от одного этого только.
а вам уже за 50+ ?
 
Вот мы с девушкой втречаемся, почти везде уже были. и теперь прикаждой встрече мы думаем как бы провести вместе время, чтоб было обоим интересно. Ведь просто находится рядом друг с другом со временем надоедает, это по началу только кайф от одного этого только.
:confused:Кроме как-"ТЮ!!!", мне сказать нечего.
Вы шо-две скушные зануды?
 
возможно, но если нет культурной программы, то я как то не уютно себя чувствую, хотя девушка ничего не говорит типа ей скучно или не нравится, наоборот когда потом перед сном звоню говорит - "спасибо за вечер"

Дружище, делюсь опытом, что на ХФ редкость. Мне уже достаточно лет и могу себе это позволить.
Когда-то и в моей жизни был такой период, и такая любофффф. Также гуляли везде, ходили по театрам и выставкам. До сих пор она мне дорога, хотя и женат на другой. Все оказалось очень просто- ей не хватало жесткой мужской руки, четких решений... Нравится она тебе, можешь содержать, видишь цель- вперед: за верзуху и на укол. Не можешь, сомневаешься- оставь девку в покое и трудись над благосостоянием... Удачи! :)
 
Назад
Зверху Знизу