Алкасет

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2010
Повідом.: 79
Алкасет

Добрый вечер! Может кто знает, каким заводам на Украине нужна для производства смола Алкасет?
 
Алкосет - это то же, что и алкотрип?
 
хочешь жить - умей вертеться (С)
в наше время это никого не удивляет :D

Эээх..! Жаль только, то это не мой случай... ;)

подумал что это ассорти(за количество скидка) в суши-баре

оно невкуснонесъедобное..)

Ну так что, кто - нибудь осведомлен хоть немножечко в данном вопросе?
 
попробую подключить логику
В литейном производстве система АЛКАСЕТ ® NB / КАТАЛИТ ® имеет следующие преимущества:

Отсутствие серы и очень низкое содержание азота, что позволяет использовать любой тип металла.
Хорошие прочности, как со свежим так и с регенерированным песком.
Низкое образование дыма и пара как при подготовке смеси с песком, так и во время отливки, благодаря очень низкому содержанию фенола и свободного формальдегида.
Легкое извлечение отливки из формы.

Т.е. используется в литейном произодстве?

тогда возмлжны след. варианты:

Алчевский металлургический комбинат, ОАО
ЗАО Луганский литейно - механический завод
ЗАО Ровенский литейный завод
ООО Литейный завод БиК
ЗАО «Элста»
ООО "Вымпел"
ООО "Транссервис"
ОАО «Нововолынский Литейный Завод»

можно погуглить что-то вроде "литейные предприятия Украины", "литейные заводы Украины", "литейная промышленность" и т.д.
могу ошибаться, ибо нихира не понимаю в этом


Ваше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


много буков:
Эта смола применяется для изготовления стержней из холодно твердеющих смесей, отверждаемых с помощью газообразного отвердителя – метилформиата. Благодаря практическому отсутствию токсичных компонентов, а также серы, фосфора и азота, смола обеспечивает экологическую безопасность производства и высокое качество стальных отливок. Алкасет CB обеспечивает превосходную выбиваемость стержней и возможность использования регенерата. В результате проведенных работ у смолы повышен уровень прочностных характеристик и улучшена живучесть песчано-смоляной смеси. Так же была улучшена стабильность стержней при хранении в условиях высокой относительной влажности воздуха.

если понятен род предприятий, то можно погуглить предприятия данной сферы в Украине
 
попробую подключить логику


Т.е. используется в литейном произодстве?

тогда возмлжны след. варианты:

Алчевский металлургический комбинат, ОАО
ЗАО Луганский литейно - механический завод
ЗАО Ровенский литейный завод
ООО Литейный завод БиК
ЗАО «Элста»
ООО "Вымпел"
ООО "Транссервис"
ОАО «Нововолынский Литейный Завод»

можно погуглить что-то вроде "литейные предприятия Украины", "литейные заводы Украины", "литейная промышленность" и т.д.
могу ошибаться, ибо нихира не понимаю в этом


Ваше?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


много буков:


если понятен род предприятий, то можно погуглить предприятия данной сферы в Украине

Во - первых, Дмитрий, спасибо большое за помощь!
Во - вторых, вы верно в мэйле подметили ;)
Далее... Да, суть в литейном производстве. Но фишка в том, кому из заводов нужна щелочно - фенольная смола, чтобы сбавить круг, отличным примером того, чтобы мне помогло, служит Алкасет (ну или на крайняк Фенолит).
К моему списку прибавились ещё и Ваши допустимые заводы, за что огрооооомное спасибо!!! ;)
 
Во - первых, Дмитрий, спасибо большое за помощь!
Во - вторых, вы верно в мэйле подметили ;)
Далее... Да, суть в литейном производстве. Но фишка в том, кому из заводов нужна щелочно - фенольная смола, чтобы сбавить круг, отличным примером того, чтобы мне помогло, служит Алкасет (ну или на крайняк Фенолит).
К моему списку прибавились ещё и Ваши допустимые заводы, за что огрооооомное спасибо!!! ;)

пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу