Вейдеру и другим борцам, которым не нравится ХФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 156
Вейдеру и другим борцам, которым не нравится ХФ.

Мы не можем и не должны влиять на администрацию и хозяев этого форума. Есть общие правила, которые не Мы ни Они не должны нарушать. Форум их детище, люди по своей воле сюда приходят, по своей воле дают себя обманывать, им здесь комфортно. Для чего мы должны разрушать этот мир? Созидатели и инженеры, должны строить - создайте место лучше, чем ХФ, создавайте свои правила. Постройте свой мир.

Но если вам ХФ нравится, как место, где можно бросить вызов, как место, где можно подраться, сразиться - то честно в этом себе признайтесь и сражайтесь!, сражайтесь без обид на Димокса, СБУ, мировое масонстсво, и др. Именно они делают вашу жизнь не такой скучной, поэтому после битвы скажите им искреннее спасибо за полученные эмоции.

На этой замечательной ноте, я постараюсь прекратить вещание из региона Вейдера на ХФорум. Т.к. я тоже часть этого ника, примерно 3 года назад вместе писали с ника Вейдера, пока не появилась Ира_ и не сделала Серегу папой. Поэтому, дабы он случайно не выходил и с моего ника (мы живем рядом) забаньте и этот.

А так же, благодарю Всех за интересно проведенное время 3 года назад, отдельная благодарность ярким активистам - Балику, Кряку, Вилду, Некто, ну Сержику имя конечно :), за борьбу, за эмоции, и за вашу подлость :) (в самом лучшем смысле)
Благодарю Димоксу, за то, что навечно банил, и мой монитор выслушивал, какой он падла, сволочь и гад причем во множественном чесле.
Ну наверно всё.

С Ув.Гром.
 
ТС, аву поменял бы.
 
да все понятно, ХФ уже не тот ХФ...
 
Блин, вейдер красной нитью через форум проходит?
куда не ткнись, везде он.
 
Отлетел,сердечный..:(
 
так он же хочет чтоб его забанили, вот и аву поставил покрасивше...
 
О божечки, очередной громкий уход Вейдера в никуда, примерно на неделю.
 
Как предсмертная записка прям!
 
Второй исход Вейдера за последние пол года:D Вернее его одной трети.
Не грусти, товарищ, наше дело будет жить. Нас не задушишь, не убьешь.
Скажем большевикам, в лице администрации данного форума, нет.
Да здравствуют мы. Вейдер великий.
Ура!!!

дефилятор, кыш
 
к чему это ? фиг его знает !
 
8d2167100fdc.gif

Ну опять же:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу