Как вы познакомились со своим парнем/мужем?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2008
Повідом.: 234
Как вы познакомились со своим парнем/мужем?

Я так подразумеваю, что тема боян, но не нашла чего-то здесь.

В общем, при каких обстоятельствах происходило сие знаменательное событие и была ли любовь с первого взгляда. Я, например, при первом взгляде на своего будущего мужа даже и подумать не могла, что это он, человек, за которого я через год замуж выйду. Он мне совершенно не понравился. А познакомили друзья. Притянули в общагу хаевскую.
 
Я так подразумеваю, что тема боян, но не нашла чего-то здесь.

В общем, при каких обстоятельствах происходило сие знаменательное событие и была ли любовь с первого взгляда. Я, например, при первом взгляде на своего будущего мужа даже и подумать не могла, что это он, человек, за которого я через год замуж выйду. Он мне совершенно не понравился. А познакомили друзья. Притянули в общагу хаевскую.
Аналогично. Только друзья притащили его ко мне на работу. Я потом от него еще бегала, настолько не понравился он сразу:)
 
и я не думала,впервые увидев того паренька,что он станет моим избранником...
 
Короче - вам ваши мужики не понравились, пока не достали кошель с бабками - все понятно.... кого вы тут пытаетесь обмануть? Женщина с первых минут знает, кому она грубо говоря "даст " а кому нет - так что это не любовь у вас - а банальный расчет! Молодцы, девчонки!
 
Короче - вам ваши мужики не понравились, пока не достали кошель с бабками - все понятно.... кого вы тут пытаетесь обмануть? Женщина с первых минут знает, кому она грубо говоря "даст " а кому нет - так что это не любовь у вас - а банальный расчет! Молодцы, девчонки!

Очень смешно, кошель с бабками у студента с общаги)). Мы потом в той же общаге 3 года прожили)). А не понравился с первого взгляда чисто внешне. Потом, когда узнала его получше - мнение изменилось.
 
был теплый майский вечер...воздух дышал любовию...
 
все значимые встречи в моей жизни "случайны" (при моем понимании, что случайностей не бывает)и я понимала что всё не просто так, уже через пару часов общения

Несомненно.
Даже если он сбил тебя своим таурегом - это произошло не случайно.
Он засмотрелся на твою пприческу.
 
:rolleyes:Блииин...а мимо меня недавно прошёл мужчина и у меня что-то в груди йокнуло!:confused:
Вот и думаю теперь-что это было-то?:confused:
Прединсультное состояние???:confused:тьху ты! Инфарктное?
 
Короче - вам ваши мужики не понравились, пока не достали кошель с бабками - все понятно.... кого вы тут пытаетесь обмануть? Женщина с первых минут знает, кому она грубо говоря "даст " а кому нет - так что это не любовь у вас - а банальный расчет! Молодцы, девчонки!

ну вот и я посмотрела на своего и подумала-"не дам...".насчет расчета,нет...студент,безработный,живет с родителями....че с него взять?:D
 
лять.. при чем тут Туарег, мусчина.. :eek::eek: Кате в другой палате))

Не, ну туарег то так - к слову. Чем-то ж сбить надо было :D
А главный действующий орган тут, несомненно, твоя прическа ;)
 
Назад
Зверху Знизу