WebMoney

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2010
Повідом.: 263
Возможно ли снять наличкой деньгу с кошельков WebMoney? Только, пожалуйста, реальные советы, куда пойти, что при себе иметь, а не типа, погуглись.. Гуглилась. Кто-то реально снимал?
 
через карточку привата, или авалевским переводом
 
1. Да, но через Приват стоит лимит. Или я ошибаюсь?
2. И как через Приват? Сообщаешь номер своего кошелька и всё?
 
1. Да, но через Приват стоит лимит. Или я ошибаюсь?
2. И как через Приват? Сообщаешь номер своего кошелька и всё?
У тебя WMZ или WMU ?
Если WMU то правой кнопкой на кошельке "Передать WM -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" и вводишь свои данные.
Если WMZ то сюда :)

Ну или меняешь валюту на другую и выбираешь что тебе выгодней.
 
Супер!!! Спасибо огромное!!

Ой, и всё же вопрос один остался: если вывести в Приват, какую сумму можно обналичивать в месяц через Приват?
 
ЭкономикаНБУ предупреждает о небезопасности WebMoney :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да фигня все это, найди сайт веб моней-харьков, позвони по телефону который там указан , тебе дадут кошелек, переведешь туда с кодом протекции, тебе скажут куда подъехать с паспортом, там скажешь код протекции и тебе деньги на руки отдадут.
 
ЭкономикаНБУ предупреждает о небезопасности WebMoney :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну все правильно, если у вас угонят кошелек с кучей бабла или возьмут и не отдадут кредит или лимит доверия, вы ничего не сможете сделать потому, что webmoney в Украине по сути не существует :)
 
Вы будете смеяться, но если это произойдет в банке вы окажетесь ровно в той же ситуации...
то есть при условии что вы знаете ФИО вора вы не можете накатать на него заяву, при условии что есть доказательства? Или в случае если берете кредит в банке можно не возвращать?
 
Есть огромная масса контор по выводу. Я десяток перепробовал, остановился на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему? Низкая комиссия + наличие мгновенного вывода на карту Привата :клас:
 
Накатать заяву вы можете если вас и в вебмани кинули, а вот получить деньги... это как карта ляжет... Погуглите в частности отзывы про приват да и про любой другой банк...
Могу вас заверить что так везде, в прошлом году у дальнего знакомого, англичанина, с карточки, не потерянной, а просто с карточного счета, увели больше 20 000 евро. Известно куда деньги перевели. Уже почти год, а деньги все не возвращаются...

я согласен, но я имел ввиду что вебманями даже думать заниматься никто не будет.
 
Dj_Lenin

Спасибо огромное. А как получать Наличные USD?:)

wetherell
я согласен, но я имел ввиду что вебманями даже думать заниматься никто не будет.

Короче, надо быстро снимать со счёта и тикать:)
 
Вывожу без комиссии через ukrgarant.com
Тут ещё глянь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят, спасибо всем большое!!! Вся инфо мне очень пригодится!!
 
любая такая система не может быть абсолютно устойчивой и надёжной.
сентябрь прошлого года хорошо это показал ещё раз. очередной.
 
да фигня все это, найди сайт веб моней-харьков, позвони по телефону который там указан , тебе дадут кошелек, переведешь туда с кодом протекции, тебе скажут куда подъехать с паспортом, там скажешь код протекции и тебе деньги на руки отдадут.
смотря какая сумма. Если денег много то лучше самим выводить Webmoney=>Privat24

у этих по телефону проценты-космос.
 
Назад
Зверху Знизу